Новогодние тренды 2023

108.jpg


В ожидании волшебного праздник Новый года мы интересуемся актуальными цветами будущего года и его покровителем, чтобы грамотно преобразить свое пространство и притянуть везенье. Мы решили облегчить вам задачу и рассказать о самых модных трендах новогоднего декора, которые не только подарят вам удачу, но и помогут создать стильную праздничную атмосферу.


109.jpg

Для встречи Нового 2023 года обязательно нужно присутствие его хозяина – белого кролика в виде статуэтки или вазы, изображения или принта на декоре, елочных украшений или игрушек. Это принесет любому пространству спокойную рабочую или семейную атмосферу, удачу в переговорах и коммуникации, а еще прирост доходов!


113.jpg


В нашей базе готовых новогодних элементов декор выполнен в различной тематике, в том числе покровителя этого года. Соберите стильный новогодний дизайн за 5 дней!

Каталог готовых новогодних элементов



110.jpg

Модный новогодний декор очень часто выполнен в монодизайне. Актуальные цвета: золотой, серебряный, красный, голубой, белый, пудровый, беж и коричневый.

Примечательны также и комбинации двух оттенков, что гармонируют либо контрастируют друг с другом. Чтобы интерьер получился стильным и атмосферным, достаточно выбрать 2-3 основных цвета, в которых будет выполнен декор.


112.jpg

Сегодня актуально украшать елку бантами, цветными лентами, маленькими и огромными шарами, новогодним декором из хлопка, мешковины и кожи.

Кроме шаров и вкусного декора на елку можно повесить винтажные игрушки, деревянные и бумажные поделки, красивые игрушки в форме зверушек, снежинок, балерин, колокольчиков, текстильные елочные украшения, представленные в трендовых оттенках и даже клетчатом исполнении.


114.jpg


111.jpg

Еще один новогодний декор 2023, что заслуживает внимания, это венки, которыми, как правило, украшают входные двери дома либо стены, а также размещают на столике или камине вместе со свечками, статуэтками и другими украшениями. Такие рождественские венки можно формировать из шишек, орешков, желудей, ракушек, елочных украшений, сухофруктов, мешковины, специальных лент и т.д.


116.jpg


115.jpg

Советуем присмотреться к идее подвесных конструкций для потолка, камина, арок и окон, которые также выглядят очень колоритно и придают интерьеру особенно праздничный вид.

Если говорить о покупных вариантах, вы можете выбрать подвесной новогодний декор 2023 в виде звезд, оригинальных гирлянд, что сейчас в ассортименте в различных формах, размерах и цветах, а также можно сделать новогодние украшения такого типа своими руками.


118.jpg


Хотите преобразить свое пространство профессионально, со вкусом и максимально быстро? Вам поможет команда декораторов-экспертов!

Читайте подробности на нашем сайте

Новогодний дизайн от команды декораторов


117.jpg


ПРЕОБРАЗИМ ВАШЕ ПРОСТРАНСТВО ЗА 5 ДНЕЙ!