ТОП-5 лучших новогодних подарков

16.jpg


Сложно представить зимние празднества без подарков. Цветные коробки и шуршащие пакеты под ёлкой рождают предвкушение чуда у людей от мала до велика. На что же обратить внимание при выборе презентов в год Кролика?



ПОДАРОК С ПОКРОВИТЕЛЕМ ГОДА НА УДАЧУ


Будьте креативными, подарите фигурку Зайца или Кролика под елку вместо традиционного деда Мороза, или статуэтку животного на книжную полку или праздничный стол. Сегодня магазины предлагают вазы в форме покровителя 2023 года, в которую вы можете вместо цветов поставить хвойные ветки - это будет вдвойне волшебный подарок! В нашем ассортименте вы найдете керамическую вазу-кашпо Заяц и большие светящиеся фигурки под елку и не только.


18.jpg


ПРЕДМЕТ ИНТЕРЬЕРА ИЛИ ИСКУССТВА


Тут выбор для фантазии большой: настольная лампа или картина, столовый набор или принадлежности для ванной, часы или органайзер для рабочего кабинета.

Невероятно трогательным подарком к новому 2023 году станет цветочное кашпо или вазон. Применение найдет любой, ведь в них можно не только ставить искусственные или срезанные цветы, но и еловые ветки на Новый год или выращивать живые растения. А еще особенным подарком станет светящееся кашпо, которое добавит теплую атмосферу и уют любому пространству. Сегодня дизайнеры по праву считают кашпо предметом интерьера. В нашем каталоге сотни стильных моделей для дома и улицы от лучших европейских производителей! 


17.jpg


РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ВЕНОК


Подарив однажды этот символ гостеприимства, счастья и достатка, владелец каждый Новый год будет украшать им свое пространство и с радостью вспоминать о вас. Венок можно повесить на входную дверь, в гостиной или в офисе - стильный и очень символичный новогодний подарок. У нас в ассортименте большое выбор рождественских венков ручной работы в различной тематике диаметром 50 см. 


19.jpg


ПРЕЗЕНТЫ В ЭКО-СТИЛЕ


Тему естественности и природы, которая так симпатична Водяному Кролику, можно отразить в натуральной косметике, полезных сладостях, самодельном печенье в холщевых мешочках, травяных сборах с сушеными ягодами или ароматном мыле.

Свечи и декор для дома в стиле хэндмейд придутся по душе тем, кому не чужда страсть к наведению уюта. А упаковка из крафтовой бумаги поддержит стилистику.


20.jpg


ПОДАРКИ С ЗИМНИМ ПРИНТОМ


Приятные сувениры, сделанные своими руками, посуда с зимними принтами, уютные свитера, рукавички и шарфы с вязаными узорами, тематические сумки-шопперы, конфеты, кофе и чай – всё это, собранное в разных комбинациях в красивую корзинку или деревянный ящик согреет близкого человека теплом вашего внимания.


21.jpg



Друзья, Новый год уже совсем близко, наша команда профессиональных декораторов поможет украсить ваше пространство за 5 дней!

Заходите на наш сайт и оставляйте заявку

Профессиональный Новогодний декор


или звоните по телефону, мы ответим на любые вопросы

+7 981 938-34-73



И главное помните, что Every day it's a holiday (Каждый день – это праздник)! Пусть слова этой популярной песни станут девизом наступающего года. Устраивайте себе маленькие праздники каждый раз, как душе этого хочется.