Фитодизайн. Озеленение интерьеров , материал файбергласс

Фитодизайн. Озеленение интерьеров

Фитодизайн от цветочной вакханалии отличает профессиональный подход. Учитывается стиль пространства, вкусы и ритм жизни хозяев дома, задачи по зонированию или созданию особой атмосферы, желание быть или не быть в тренде. Профессионал сделает озеленение так, что вам будет в нём приятно жить и легко за ним ухаживать.

Сегодня сложно представить дом без растения в горшке. Но как превратить этот горшок с растением в фитодизайн?


Фитодизайн от цветочной вакханалии отличает профессиональный подход

Учитывается стиль пространства, вкусы и ритм жизни хозяев дома, задачи по зонированию или созданию особой атмосферы, желание быть или не быть в тренде. Профессионал сделает озеленение так, что вам будет в нём приятно жить и легко за ним ухаживать. 

Озеленитель составит список растений под условия освещения и влажности. Предложит кашпо, ящик или вазон, которые идеально подойдут в интерьер и подберёт альтернативы. Современные аналоги земли тоже стали частью фитодизайна. Они упрощают уход, дают растениям больше силы и эстетически намного привлекательней земли.


К фитодизайнеру стоит обращаться не только за сложными проектами

Например, вы хотите трендовый вариант — одно большое растение в большом горшке. Это задача куда более сложная, чем сделать городские джунгли, ведь важна каждая деталь. 

 Phitodesign 08.jpg  Phitodesign 09.jpg

Стоимость услуги по озеленению интерьера от 5000₽.

Мы перезвоним вам, подробно обсудим проект и расcчитаем стоимость.