Новости

  • Светящееся кашпо - эко-светильник

    Светящееся кашпо - эко-светильник

    18 марта 2024
    Хочется добавить дополнительного нежного света в вашем пространстве необычным способом? Тогда светящиеся кашпо являются идеальным решением для закрытия этой задачи.
    Подробнее
  • Что такое файбергласс?

    Что такое файбергласс?

    12 марта 2024
    Что такое файбергласс, и чем оправдана стоимость и всемирная популярность кашпо из этого материала? Насколько прочный и устойчивый к внешним условиям этот материал? Готовы поделиться с Вами всеми преимуществами кашпо из файбергласса.
    Подробнее
  • Коллекция Natural бренда Pottery Pots

    Коллекция Natural бренда Pottery Pots

    6 марта 2024
    Это большая коллекция базовых и дизайнерских кашпо, узнаваемых по их естественной отделке. Все предметы этой коллекции изготовлены из прочного материала файберстоун. Внешний вид и ощущения практически неотличимы от настоящего и более дорогого натурального камня.
    Подробнее
  • ТРЕНД на металл

    ТРЕНД на металл

    28 февраля 2024
    Самый горячий тренд 2024 года – поверхности и цвета с эффектом металлик. По прогнозам экспертов, тренд находится в расцвете, и еще долго будет радовать своей актуальностью.
    Подробнее
  • Кашпо Цилиндр

    Кашпо Цилиндр

    22 февраля 2024
    Цилиндры – лучший вариант для современных лаконичных интерьеров. Они выглядят просто и стильно, не перетягивают внимания на себя, но при этом поражают совершенством формы.
    Подробнее
  • Готовимся к сезону ВАЗОНОВ

    Готовимся к сезону ВАЗОНОВ

    14 февраля 2024
    Скоро весна, пора позаботиться о том, чтобы к сезону цветения ваш сад, ресторан или лобби отеля были украшены роскошными предметами интерьера с вековыми традициями. Оформляйте заказ сейчас, чтобы к началу сезона ваши роскошные вазоны успели приехать!
    Подробнее
  • Цветочные подарки на 8 МАРТА

    Цветочные подарки на 8 МАРТА

    7 февраля 2024
    Устройте праздник коллегам-женщинам, руководителям и бизнес-партнерам - подарите подарки из весенних первоцветов от GREEN LAND! Принимаем заказы на монобукеты из тюльпанов, гвоздик и гиацинтов, цветочные композиции в сумочках и коробках, гиацинты и суккуленты в горшке или в стекле.
    Подробнее
  • Что такое 3D пластик?

    Что такое 3D пластик?

    1 февраля 2024
    Чем 3D пластик отличается от обычного всем привычного пластика? Какие характеристики у кашпо из 3D пластика? На эти и другие вопросы подробнее рассказываем в новости.
    Подробнее
  • Дивайдеры - кашпо для зонирования

    Дивайдеры - кашпо для зонирования

    25 января 2024
    Модульные кашпо или дивайдеры все больше набирают популярность в озеленении офисных пространств, кафе и  ресторанов, входных зон, террас и территории возле дома. Дивайдеры - это прекрасное декоративное решение, которое помогает создать уют и разделить пространство на разные функциональные зоны.
    Подробнее
  • Элегантный BOND

    Элегантный BOND

    22 января 2024
    Кашпо ВОND - фаворит нидерландского бренда Pottery Pots, наделенный стилем, элегантностью и безупречным качеством. Эта модель станет дворецким Вашего отеля, ресторана или бутика, подчеркнет Ваш безупречный вкус и статус заведения со входа.
    Подробнее