Озеленение ресторанов и кафе , материал файбергласс

Озеленение ресторанов и кафе

Озеленение — базовая инвестиция в ресторанный бизнес. Оформление входа, букеты на столиках и даже орхидея в дамской комнате важны не меньше белизны скатертей, улыбок персонала и свежести продуктов. Кашпо с растением могут и должны работать на заведение в режиме 24/7 без больничных и отпуска. Как же этого добиться?

Озеленять ресторан сложно, но интересно

Фитодизайнер имеет дело и с общим стилем проекта, и с психологическим портретом целевой аудитории. Учитывает кухню ресторана, маршруты движения официантов и гостей, климат и сезонность. А ещё пожелания заказчика и бюджет.

 Phitodesign 011.jpg

Многозадачные проекты для ресторанов

Очень узкий и высокий ящик с пышным растением может обыграть неудачную планировку так, что вы получите место ещё для одного столика. Входная группа в режиме 24/7 делает рекламу и работает на имидж заведения. Кашпо на входе могут быть такими, что облетят все соцсети. Цветочные композиции на столиках заставят гостей отложить айфоны, пока готовится заказ. А цветы в уборной — контрольный выстрел богини Флоры в сердца ваших гостей.

 Phitodesign 012.jpg

Задачи и инструменты в озеленении ресторанов во многом схожи с фитодизайном офисов, но...

Здесь те же локации: вход, зонирование и столики. Аналогичные требования к практичности: не падает, не бьётся, легко моется. Но в офисах доминирует современный минималистичный стиль. А каждый ресторан — это отдельная история с особой легендой и атмосферой. Здесь важно найти профессионала, который знает, у кого есть идеально подходящее кашпо или вазон и как привезти его быстрее.

Озеленение ресторанов и кафе – от 50000 руб

Мы перезвоним вам, подробно обсудим проект и расcчитаем стоимость.