Green Land дарит скидку 5% на предзаказ Pottery Pots

8BJnQHjU.jpeg

Стоило нидерландскому бренду Pottery Pots появиться на рынке «зеленых» товаров, как на него сразу же свалилась популярность. Главной целью Pottery Pots было создать кашпо, которые сочетают в себе качественные материалы, элегантные детали и визуальную эстетику.

Вся продукция делается из инновационного полимера – файбрегласса (другое название – файберстоун). Состав материала усилен измельченным стекловолокном и каменной крошкой – создатели уделяют много внимания тому, как изделия будут вести себя при эксплуатации. Ну а через силуэты и эксперименты с поверхностью Pottery Pots деликатно и целенаправленно разрушают представление о том, что кашпо – утилитарная вещь, неспособная производить впечатление.

В последней коллекции Pottery Pots, получившей название Oyster («устрица»), дизайнеры бренда взялись за интерпретацию целой экосистемы – средиземноморских кораллов. Эта подводная одиссея обернулась затейливыми текстурами и сложными оттенками. Несмотря на концептуальную идею, в кашпо нет кричащей эксцентричности – они без проблем поддержат стилистику самых разных пространств.

Другой козырь Pottery Pots – подвесные кашпо, выполненные в манере любимого многими скандинавского дизайна (за это отвечают силуэты и фактура, имитирующая камень). В цветовой гамме всего два основных цвета: графитовый и бежевый. Подвесы сделаны из текстильного волокна. В целом все очень стильно, лаконично и эко-френдли.

Ну а теперь самое интересное. На предзаказ кашпо Pottery Pots мы делаем 5%-ю скидку. Ведь красота должна быть доступной всем!

Все подробности и нюансы можно узнать у наших легендарных менеджеров по продаже. Звонить сюда: +7 (812) 209-18-84