5 новинок ручной работы


Коллекция Иторрини Terre Сolorate - маленькое путешествие по Италии - постоянно обновляется. Наши итальянские партнёры не стоят на месте. Актуальные тенденции, переосмысление классических форм, сочетание вневременного дизайна и современного декора находят своё отражение в новых моделях. Неизменными остаются только уникальные свойства глины Галестро, профессионализм мастеров и их любовь к своему делу.

В преддверие лета мы рады предложить вам 5 новинок коллекции. Абсолютно разные, классические и неожиданные, они помогут вам добиваться "пятизвёздочны" результатов в реализации своих идей при оформлении своего дома или загородного участка.

news_terre_new_01.jpg

Современная версия традиционного цветочного горшка Чаша Эдека. В чём-то похожие на первый взгляд, но абсолютно разные при детальном рассмотрении Горшок Като и Горшок Эльмира. Объединённые одной темой декора Горшок Критос и Горшок Кима. 

Каждая модель представлена в разных размерах (от одного до шести) и 3 или 4 цветах. Подробнее о Коллекции Иторрини Terre Сolorate, её особенностях и цветовой палитре читайте в статье Флорентийские вазоны и кувшины ручной работы. И отправляйтесь за покупками!