Ортовазо – чем он станет для вас?

Зелёные растения, создающие приятный оазис, в котором можно спрятаться от суеты города или чужих глаз? Легко! Самая необычная зеленая изгородь – это итальянские глиняные ящики для растений Ортовазо.


Ортовазо
 

Выращиваете ли вы цветы для клиентов уличного кафе, бобовые на своем загородном участке или пряные травы на кухне – вам определенно стоит попробовать высадить их вертикально. Ортовазо – это прекрасное сочетание стиля, современности и экологичности.

Кашпо для растений, предмет мебели, изгородь – три в одном. Такое вертикальное озеленение - это идеальное решение для летней террасы ресторана, спа-комплекса или делового центра. Конструкцию можно размещать как внутри помещения, так и снаружи. Различные виды прорезей в ящиках подходят для разных растений и могут задать конструкции ту геометрию, которую вы захотите.


Ортовазо


Подробнее о вариантах цветов и установке контейнеров читайте в статье «Ortovaso: кашпо, мебель или изгородь?». Купить ящики для вертикального озеленения сада Ортовазо вы также можете у нас, их ассортимент представлен в разделе каталога «Вертикальное озеленение сада».