Большое кашпо для большого дерева

Если вы любите бывать на природе и гулять среди деревьев, вы всегда можете посадить одно из них у себя дома или на загородном участке. Большое зелёное растение украшает любое место, и, при этом, выделяет кислород. Даже в небольшой комнате можно посадить живое дерево. Так интересно лично наблюдать за его ростом. А, сидя под домашней пальмой, можно почувствовать атмосферу юга. Наша компания представляет на ваш выбор несколько больших кашпо, в которое можно поместить кустарники, пальмы и небольшие деревья.

Для любителей французской роскоши подойдёт Вазон де Андузе. Выполненный вручную из глины и покрытый глазурью, он украсит собой как внутреннее помещение, так и территорию на вашем участке. Пальма или лимонное дерево будут смотреться в нём очень гармонично.

Андуз

В каталоге нашей продукции вы можете найти розенпот Джайпур. Это металлическое кашпо, представленное в трёх вариантах размера, отлично подойдёт для посадки кустов и небольших деревьев.

0e0af5a8.JPG

Также у нас вы можете приобрести кашпо Допио Бордо из объёмного пластика. Самый большой его размер – 85 сантиметров в диаметре. В такое кашпо можно с лёгкостью посадить, например, карликовый клён.

dopio bordo