Тренды следующего сезона – новости с международной выставки в Европе

    Все знают, что обычно тенденции диктуют энергичные итальянцы, но в этом году большинство новинок было замечено на стендах немецких компаний. Другие производители кашпо и декоративных элементов для ландшафтног о дизайна тоже не остались в стороне. На их выставочных стендах мы заметили много стильных предметов интерьера. Товары, представленные на них, обещают быть новым трендом следующего сезона. 

    Этот круглый горшок с огромным цветочным букетом выглядит просто потрясающе! Кстати, именно такая форма кашпо и горшков собирается стать трендом в следующем году. 

пластиковые горшки

     Огромный цветущий куст сакуры в кашпо графитового цвета поразил наше воображение. Вместе с декоративными фигурками эта инсталляция мысленно переносит нас в настоящий японский сад.

IMG_1492.jpg

    Итальянские дизайнеры придумали новый предмет интерьера – огромные декоративные яблоки и вишни. Изготовленные из современного материала - файбергласса, они сразу привлекают к себе внимание. 

вишенки

    Потрясающий по красоте каскад из кашпо от известной немецкой компании украшен розами различных цветов. Эта композиция навевает на посетителей романтическое настроение. 

IMG_1513.jpg

    Целая гирлянда из подвесных кашпо предоставляет большой простор для фантазии: можно комбинировать 3 цвета кашпо (белый, зелёный и оранжевый) и высаживать различные виды растений.

фото с выставки

    Эти крашеные бронзовые кактусы отлично сочетаются по цвету с удлинёнными кашпо. Вместе эта композиция выглядит действительно стильно и гармонично.

кактусы

    Итальянцы не перестают удивлять нас своими креативными идеями: на этот раз они отдекорировали рулонной травой целый автомобиль! 

автомобиль

    И на закуску мы оставили самую аппетитную фотографию. На этот раз немецкие дизайнеры представили на выставке яркую композицию из орхидей в кашпо, стилизованную под торт.  

кашпо для орхидей

    На этой оптимистичной ноте мы завершаем обзор самых запоминающихся фотографий с выставки. Подробно о трендах следующего сезона мы расскажем в следующих новостях. Оставайтесь с нами!