У нас вышел новый сайт!

     Мы счастливы представить уважаемой публике наш новый сайт! Радость, которую мы испытываем при взгляде на него, трудно описать словами. Может быть, её сложно оценить со стороны, но, поверьте, этот сайт является для нас по-настоящему долгожданным детищем! Подготовка к его редизайну началась ещё в прошлом году. 
     Столько людей вложили свои силы, знания и творческие способности и скоординировали свою работу, чтобы вам было ещё удобнее пользоваться сайтом. Дизайнер нарисовал макет, верстальщик сделал html-вёрстку, программист сделал так, чтобы все новые функции начали работать, а контент-менеджер создал дополнительные тексты, баннеры и фотографии. Ну и, конечно же, наш внимательный коммерческий директор позаботился о том, чтобы всё было сделано правильно. Все молодцы, и мы можем с уверенностью сказать, что наша команда отлично выполнила свою работу!
     Надеемся, что новый дизайн нашего сайта вдохновит вас не меньше ))
     А теперь, после насыщенного эмоциями вступления, хотелось бы подробнее остановиться на особенностях сайта и его инновациях. В первую очередь внимание привлекает главная страница и круглые фотографии на ней. Это "тема" всего сайта - сферические фотографии также представлены в разделах нашего каталога. Мы не случайно выбрали именно этот вариант оформления сайта - круглая форма сейчас становится популярным трендом, и многие дизайнеры используют её в своих работах. 
                           Сайт.jpg
бренды.jpg
     Также, среди прочей интересной информации, у нас появилась статья бренды, которая позволит вам поближе познакомиться с европейскими производителями, изделия которых мы приобретаем. Все бренды теперь лежат перед вами как на
блюдечке ))
     На главной странице теперь можно увидеть красочные баннеры - они информируют об актуальных акциях и предложениях нашей компании, а также о самых популярных товарах.
   
     Внизу главной страницы можно увидеть карусель, состоящую из логотипов наших клиентов и партнёров. Таким образом, вы сможете наглядно убедиться в том, что нам доверяют крупнейшие компании.
     Очень полезна при подборе кашпо новая функция "быстрый поиск". Она помогает подобрать нужное кашпо по таким параметрам, как высота, диаметр, материал и наличие кашпо на складе.
     Ко всем товарам каталога теперь добавлена дополнительная информация, в том числе, и о доставке. Теперь можно оформить заказ на сайте, найдя все необходимые для этого сведения. Но, даже если их будет недостаточно, вы всегда сможете связаться с нами по телефону или электронной почте.  
     На данный момент в стадии заполнения находятся вкладки "похожие товары" и "с этим товаром покупают". Благодаря этой информации вам станет легче ориентироваться в нашем каталоге, ведь наименований товаров уже больше тысячи! Также вам помогут информативные блоки "последние просмотренные товары" и "хиты продаж".
     При оформлении заказа в корзине теперь есть небольшая подсказка - вы можете дополнительно приобрести поддоны к вашим горшкам или гранулят для высадки растений. Наши менеджеры сами подберут поддоны нужного диаметра и рассчитают количество гранулята или керамзита. Всё только для вашего удобства!
     Мы очень рады приветствовать вас на нашем новом сайте. Заходите к нам почаще )) Добро пожаловать в круги компании Грин Лэнд!