Весенняя новинка для украшения террасы

       С повышением температуры воздуха растения можно выносить на улицу, где они получат больше свежего воздуха и солнечного света. Яркие и красивые цветы, высаженные в балконные ящики всегда привлекают внимание прохожих и даруют им эстетическое удовольствие. А грамотно оформленная терраса говорит о вкусе её заботливой хозайки.

     Именно поэтому весной этого года немецкая компания Lechuza презентовала новый цветочный ящик Balconera Color, призванный радовать покупателей своим стильным дизайном. На выш выбор предоставлеются 5 модных оттенков в матовом варианте, характерном для коллекции Trend.

Balconera color.jpg

     Как и остальные кашпо бренда Lechuza, этот ящик снабжён системой автополива, призванной облегчить уход за растениями. Теперь их не нужно часто поливать - просто залейте воду в специальное отверстие, и корни растений будут получать необходимое количество влаги каждый день.

Balconera color.jpg

     Ящики представлены в двух размерах: 50 и 80 см длиной. В каждом из них есть внутренняя ёмкость, которую можно легко вынуть вместе с растениями и перенести в помещение. А в 80-сантиметровом варианте таких ёмкостей две. Также в днище установлен винт, вынув который, можно позволить дождевой воде стекать наружу. 

    Дополнительно к ящику можно заказать специальные крепления для удобной фиксации на стенке балкона. Обращаем ваше внимание на то, что корни растений дорастают до системы автополива за 3 месяца, поэтому следует высадить их в ящики заблоговременно. Желаем вам цветущего лета ))

Balconera color.jpg