Новая мебель Serralunga

     В 2014 году Serralunga выпустила на рынок множество предметов мебели. О некоторых из них мы хотим рассказать вам сегодня.

Cork.jpgОткрывает наш список поистине универсальный предмет мебели с незамысловатым названием Cork, которое переводится как "пробка". Его можно использовать как табурет, стол, и даже как контейнер для хранения вещей. Пробковая крышка, закрывающая контейнер и дала название этому произведению дизайнерской мысли. Свою форму Cork унаследовал от кашпо Cup, имевшего в своё время большой коммерческий успех. Благодаря своей функциональности Cork послужит отличным дополнением интерьера, а богатый выбор оттенков способен удовлетворить любой вкус.


Oasis.jpgОригинальным дизайнерским решением является эта круглая скамейка-пуф Oasis. Уже одно его название навевает мысли об отдыхе. Оазис ассоциируется с местом, где среди жаркой пустыни людей ждёт долгожданная прохлада. И этот стильный предмет мебели на самом деле позволит вам занять своё место под солнцем! Ведь его можно использовать для благоустройства пляжей - специальное отверстие в центре позволяет установить туда солнечный зонт. Также впечатляет разноообразие верхних покрытий на выбор: можно использовать искусственный мех, пробку, искусственный газон и другие материалы.


Стол Lou Lou.jpg

Светящийся стол Lou Lou от дизайнера Raffaella Mangiarotti способен расставить яркие акценты в пространстве. Подстветка была добавлена к уже известной одноимённой линейке столов с целью фокусировки внимания на этом оригинальном предмете мебели. Светящаяся мебель ещё только набирает популярность в России, и у хозяев уличных кафе есть отличный шанс выделиться на фоне конкурентов. Стол представлен в огромном многообразии вариантов: сочетание двух основных форм столешницы, их диаметров и высоты самого стола, которая варьируется от 72 до 105 см предоставляет действительно большой дизайнерский выбор.

Скамейка Luba.jpg

 

Эта садовая скамейка носит простое женское имя Luba, которое звучит как родное для русского человека. Однако этот предмет мебели имеет интернациональное происхождение: её создатель - известный французский дизайнер Ionna Vautrin, а изготовитель - итальянский завод Serralunga. Скамейка с такой "родословной" получилась на ура - её изящные линии и концептуальное дизайнерское решение прекрасно подойдут для дизайна парков и летних кафе. Стильная и удобная, Luba будет отлично смотреться в любой обстановке.  


Скамейка Loop.jpgИ завершает наш обзор известная в дизайнерских кругах скамейка Loop, которая уже полюбилась нашим постоянным покупателям. На этот раз скамейка была усовершенствована системой подсветки, которая делает и без того футуристический облик Loop ещё более оригинальным. Мягкий свет струится из внутренней полой части скамейки, наполняя пространство атмосферой загадочности. Такой оригинальный предмет мебели замечательно приживётся в студенческих городках или научных концепт-парках. Если вы хотите сделать будущее на шаг ближе, то эта скамейка для вас!