Выставка в Париже с участием компании Serralunga

     Компания Serralunga совместно с Fim Umbrellas недавно приняла участие в выставке дизайна, ориентированной на рынок HORECA под названием Equip'Hotel Paris. Этот творческий союз предложил оригинальные решения для интерьера, наполняющие пространство очарованием. Мы также посетили это место, чтобы поделиться с вами впечатлениями.
Выставка.jpg Выставка.jpg
     В этой выставке, проходящей раз в два года, приняли участие около 1500 компаний, а её посетителями стали более 10 000 человек. Компания Serralunga участвовала в ней впервые и с радостью представила бренд "Сделано в Италии" на одной из самых главных европейских выставок.
Светящеесе кресло Sirchester.jpg
     За 5 дней выставку посетили представители таких отраслей, как:
     - отели (36%); 
     - питание (29%); 
     - поставщики, оптовики, импортеры, производители (14%);
     - архитекторы и дизайнеры интерьера (13%); 
     - общественное питание и проживание (8%). 
Птица Paloma.JPG
     Являясь одной из самых посещаемых выставок в Европе, Equip'Hotel Paris также известна на весь мир. Её регулярно посещают представители крупных европейских компаний. Пространство для проведения встреч и переговоров предоставляет возможность уловить последние мировые инновации и тенденции, а также укрепить профессиональные связи. 
     Поэтому здесь были представлены реальные идеи, связанные с дизайном гостиниц, ресторанов, кафе и других мест для отдыха и проведения досуга. 
Кресло Barceloneta.jpg
     Для того, чтобы предложить эффективные решения для бизнеса, Serralunga выбрали сотрудничество с партнёром Novara. Пуф, диваны, кресла, вазы и лампы были установлены под пляжными зонтиками и беседками. Вокруг стенда была создана атмосфера комфорта, чтобы привлечь внимание владельцев отелей и других влиятельных посетителей. Предметы для дизайна интерьера и открытого пространства создавали идеальную среду. 
     На стенде нами были замечены такие знакомые предметы интерьера Serralunga, как коллекция мебели Barcelonina и кашпо Alba; стол Lou Lou, стулья La Regista, диван и кресло Sirchester под пляжным зонтиком; креативная скамья в виде птицы Paloma, а также светильник Picnic.
Светильник Picnic и скамейка Loop.png