Новинки бренда Teraplast 2015 года

     Как мы и обещали в предыдущей новости, мы продолжаем обозревать новинки 2015 года наших партнёров - итальянской фирмы Teraplast. И сегодня речь пойдёт о двух абсолютно новых кашпо из 3D пластика, которые мы уже добавили в раздел "Современный дизайн".
Квадро Леон.jpg
     Устойчивое кашпо Леон по своему виду напоминает горшок Самба. Только, в отличие от своего "младшего брата", кашпо Леон изготовлено из более прочного материала, благодаря чему может выдерживать сильные заморозки и прямые солнечные лучи. Кашпо можно смело размещать в торговом центре или другом многолюдном месте.
Квадро Авила.jpg
     Квадро Авила имеет чуть более приземистую и расширяющуюся наверх форму, чем уже известное квадро Пасубио. Поскольку квадро Авила представлено во множестве разнообразных вариантов - трёх размерах и девяти цветовых решениях, с его помощью можно создавать оригинальные дизайнерские композиции. 

Леон уголь.jpgАвила уголь.jpgТакже, вместе с этими новыми кашпо компания Teraplast презентует новый оттенок - Угольный, который напоминает сильно затемнённый вариант оттенка Капуччино или смешанные Графитовый и Бронзовый. Специалисты фабрики Teraplast не раскрывают всех секретов производства, но мы надеемся, что это стильное цветовое решение придётся вам по вкусу!
             Кашпо Леон                        Квадро Авила