Как сэкономить на ландшафтном дизайне?

     В Европе дизайнеры уже давно относятся проще к оформлению пространства на улице. И сегодня мы поделимся с вами секретами того, как легко, быстро и экономично оформить пространство.

     Больше не нужно выдумывать сложносочинённые альпийские горки и фигуры из кустарников. Достаточно просто поставить большие горшки на ровный газон и посадить в них деревья. Вокруг деревьев можно высадить ампельные растения или цветы. Композиция готова!

Доппио Бордо.jpg

     Большое кашпо в классическом дизайне Доппио Бордо отлично подойдёт для этой цели. 3D пластик, из которого оно изготовлено, внешне ничем не отличается от глины, а стоит гораздо меньше. К тому же, этот материал не боится заморозков и ультрафиолетовых лучей - так что кашпо с деревом можно использовать на улице и в зимнее время, заменив живые цветы на искусственные.

Вазон де Андузе.jpgЭлегантный французский вазон де Андузе смотрится ещё более очаровательно с яркими цветами внутри. Установите пару таких композиций у входа в ваше заведение, и посетители не смогут пройти мимо! Вазон изготовлен из морозостойкой глины и, также как 3D пластик, может находиться на улице круглый год.








Стандарт и Самшит.jpg


Ну, а для тех, кто мыслит масштабно и желает украсить целую улицу, мы придумали готовое решение - кашпо Стандарт из 3D пластика в комплекте с искусственным самшитом. Выгода этого предложения очевидна:

  • Вы получаете скидку с каждого комплекта.
  • К каждому комплекту прилагается 15 упаковок керамзита.
  • Дерево останется зелёным даже зимой, и за ним не нужно ухаживать.
  • 3D пластик является ударопрочным материалом, и может выдержать многотысячный поток людей.
  • Если добавить к композиции цветы, она станет ещё красивее.

Все вышеперечисленные композиции можно использовать как в ландшафтном дизайне, так и в оформлении городских улиц. Творите, экспериментируйте, а мы всегда поможем вам подобрать наилучший вариант!