Открытие шоурума Serralunga в Копенгагене

     Новый шоу-рум известной итальянской компании Serralunga недавно открылся в Копенгагене. Из большого ассортимента было решено представить самые популярные модели садовой мебели, светильников и кашпо. При наличии широкой цветовой гаммы, для показа были выбраны образцы в самом выигрышном - белом цвете.

     Садовая скамейка Paloma является одним из самых удачных дизайнерских объектов Serralunga и, следовательно, её нельзя было упустить из вида. Элегантный светильник Bonheur распространяет мягкий свет из-под своего белого абажура, создавая контраст с его серой штангой. Наконец, кресло Canisse с его природными мотивами и одновременно простым и креативным внешним видом полностью попадает в цель.  

      Среди уличных предметов декора в скандинавском шоу-руме также представлены светильник Picnic, и скамейка Loop, идеально подходящие для садового дизайна. Также посетителям представлены:  садовый стол Barcelonina занял место в первом ряду вместе с трендовым креслом из той же коллекции под названием Barceloneta.

     Помимо уличной мебели в выставочном зале представлены некоторые другие предметы, привлекающие наибольшее внимание: универсальный Cork, который можно использовать как контейнер, кашпо, стул, а также стол; а также кресло и табурет Time Out. Эти дизайнерские предметы демонстрируют, как гармонично могут сочетаться между собой такие материалы как пластик и дерево.

      Можно с уверенностью сказать, что все тщательно подобранные предметы в шоу-руме создают единый образ для оформления пространства в современном стиле!

Serralunga showroom.png