Новые самшиты и туи

     За долгую зиму человек отвыкает от летней зелени, поэтому первые весение листики приносят ему большую радость. Вот и мы, пересмотрев наш каталог искусственных растений подумали, что его давно пора обновить. На этой неделе мы добавили несколько позиций в раздел "Самшиты и туи" и хотим познакомить вас с ними. Для вашего удобства мы сразу подобрали к растениям стильные кашпо из 3D пластика.

Квадро Венето и туя пушистая.jpg Альто Пасубио и самшит Тауэр.jpg

     Вечнозелёная пушистая туя отлично сочетается с квадро Венето. Её вытянутая форма подходит по стилю к очертаниям кашпо, расширающимся наверх. А пирамидальный самшит Тауэр идеально смотрится в высоком квадро Пасубио. Эти композиции могут украсить вход как в частную резиденцию, так и в общественное заведение.

     Ну а самой, на наш взгляд, креативной новинкой раздела является квадратный самшит куб. Его правильная геометрическая форма выглядит весьма оригинально для растения, и, благодаря ей, можно дать простор дизайнерской фантазии, сочетая самшит с различными кубическими ёмкостями. Для примера мы составили композицию с кубами Чио разной высоты. Надеемся, что она вдохновит вас!

Кубы Чио и самшит куб.jpg

     Следите за нашими новостями, ведь у нас есть ещё много прекрасных цветущих деревьев, трав и цветов, которые мы собираемся добавить на сайт.