Новинка! Кашпо из экоротанга

Друзья, спешим обрадовать вас отличной новостью: в нашем ассортименте появились кашпо отечественного производителя из экоротанга, который заслуживает вашего особого внимания!

Без имени-1.jpg

Экоротанг (он же полиротанг, искусственный ротанг) - это синтетический аналог натурального ротанга, который в отличии от натурального имеет ряд преимуществ:

Устойчив к атмосферному воздействию. Экоротангу не страшны осадки, перепады температуры, морозы или палящее солнце, он сохранит свой презентабельный внешний вид долгие годы.

Ударопрочный материал. Крепкое и надежное изделие устойчиво к механическим повреждениям и падениям - прекрасный вариант для пространства в большой проходимостью.


Knq6M6V0wu4.jpg

Сохраняет внешний вид. Экоротанг не высыхает со временем в отличие от натурального и остается презентабельным на протяжение многих лет. 

Не нуждается в специальном уходе. Вам будет достаточно просто протереть изделие влажной салфеткой - что может быть проще! 

Универсальность. Кашпо подходит для интерьерного и уличного озеленения.


 РОТАНГ34С 4.jpg РОТАНГ34Б 3.jpg t8AvqOErdus.jpg

i0YhOamHqWE.jpg 8l5F2qw_too.jpg РОТАНГ34КД 6.jpg


Экоротанг выглядит как натуральный материал. При этом срок эксплуатации гораздо продолжительнее - кашпо из искусственного ротанга показывают высокие показатели стойкости к воздействию внешней агрессивной среды. Растение сажается непосредственно в кашпо, излишки воды попадают в нижний отсек и сливается через дренажные отверстия.


On-dPYfppnY.jpg



Обратите внимание, что с кашпо изготавливается под заказ в течение нескольких дней. Точный срок готовности уточняйте у нашего специалиста.

Заходите в наш каталог и выбирайте модель по своему вкусу

Плетеные кашпо из экоротанга


Удачных покупок!