Мы запустили продажу ФИТОКАРТИНЫ

52.jpg


Спешим порадовать вас новинкой собственного производства в нашем ассортименте - ФИТОКАРТИНА из живого стабилизированного мха!

Сегодня стремительно набирает свою популярность вертикальное озеленение, в котором живые картины занимают особое место для ценителей искусства. Фитокартина - это предмет интерьера, способный оживить любое пространство своей сочной зеленью с 3d эффектом. 


53.jpg


В производстве фитокартин мы используем живой стабилизированный мох из отечественных питомников, за качество которого отвечаем. Натуральное растение проходит специальную обработку, при которой природный сок замещается раствором на основе глицерина. Благодаря технологии стабилизации мох сохраняет мягкость, эластичность и упругость, как живое растение на несколько лет, не требует ухода, полива и света. При всем этом, на вид не отличается от живого мха.


54.jpg

 Рама картины белого либо серого цветов выполнена из натурального дерева.

В нашем ассортимента 2 вида картин: прямоугольная размером 44х64х8 в раме белого цвета см и круглая 33х5 см в раме серого цвета. Рисунок картины всегда эксклюзивный, вы можете повесить картину на свой вкус любой стороной или создать оригинальную композицию из нескольких картин.


Покупайте живую картину для своего пространства или в подарок

ФИТОКАРТИНА


Удачных покупок!

Заходите на наш сайт Green Land Озеленение, чтобы познакомиться поближе с нашими проектами

GREEN LAND Озеленение