Рубрика <Новые проекты GREEN LAND>

63.jpg


Кто сказал, что осень - не сезон для озеленения? Ничего подобного, осень - самое время для обновления пространства, для подготовки к новому продуктивному этапу в нашей жизни!

Чтобы сохранять душевное спокойствие и гармонию, чтобы увеличить продуктивность в работе или сделать отдых более эффективным, наши клиенты заботятся о комфортной обстановке жилых и коммерческих помещений.


Мебельный шоурум Санкт-Петербург

71.jpg

В реализации проекта наша команда использовала кашпо брендов Pottery Pots и CОNCRETIKA. Прекрасные живые растения создали стильную и приятную атмосферу для сотрудников и, конечно, посетителей шоурума.

Финик Робелини, фикусы литара и микрокарпа и ховея. Олива и Апельсиновое дерево смотрятся восхитительно и поражают своей зеленью и естественностью, не смотря на то, что они искусственные.


Кофейня Baggins Санкт-Петербург

72.jpg

Атмосферная кофейня с живыми растениями по периметру: фикус Эластика, сансевиерия, эпипремнум, аглаонема, пеперомия. Стена из замиокулькасов за столиками помогает расслабиться и насладиться чашечкой кофе после трудового дня. Кашпо Pottery Pots удачно подчеркнули красоту и зелень этих растений. 


Ресторан-бар в аэропорту Пулковский

73.jpg

Искусственные растения: фикусы Бенджамина в кашпо Ribeira и Кротоны в кашпо Stem, папоротники и ампельные плющи в кашпо Re-pot от TeraPlast. Искусственные фикусы идеально подходят для пространств с большой проходимостью, к тому же их не отличить от живых растений - они чудесно смотрятся и украшают бар. Получилось здорово, интерьер преобразился, стал наполненным и целостным.


Шоурум Monncashmere Москва

74.jpg

Пространство в Трехгорной мануфактуре наполнено творческой энергетикой, которой не хватало только близости природы. Поэтому мы выбрали кашпо CONCRETIKA с фактурой EROSIA, напоминающую природную поверхность. Стрелиция очень подходит для этой потрясающей массивной модели, ее резные листья смотрятся очень эффектно - то, в чем нуждался интерьер.


Друзья, вы можете познакомиться и вдохновиться нашими работами на сайте 

GREEN LAND Озеленение


Мы будем рады создать и профессионально реализовать проект дизайнерского озеленения вашего пространства. Для консультации звоните по номеру

+7 981 938-34-73


или напишите нам на почту

sale@green-land.ru


Удачных проектов вместе с GREEN LAND!