Новогодняя коллаборация

102.jpg


С каждым годом новогодний дизайн коммерческих и бизнес пространств набирает свою популярность, ведь праздничный декор поднимает лояльность и настроение гостей и клиентов компании, увеличивает продуктивность сотрудников. 

В связи с этим в этом году у нас состоялась коллаборация с командой профессиональных декораторов под руководством эксперта-декоратора и ритейл-дизайнера, члена Международной Ассоциации витринистов (Италия) и члена Союза дизайнеров России Ольги Болкуновой.


101.jpg


Команда Ольги с 2007 года реализовала более 5 тысяч проектов по витринистике, мерчандайзингу, дизайну коммерческих и некоммерческих пространств, событийному дизайну. Этой команде вы можете смело доверить профессиональное новогоднее оформление любого объекта!


99.jpg


Мы подготовили для вас большую базу готовых новогодних элементов, где вы найдете прямой или арочный хвойный декор на деревянной балке или металлопластике, венки и елки из высококачественных материалов, подвесные ширмы и светящиеся звезды. 


86.2.jpg


Все элементы сделаны мастерами декораторами вручную из качественных материалов. Каждый элемент подлежит редизайну, поэтому, купив декор однажды, вы можете каждый год дополнять или изменять его дизайн самостоятельно - это экономит ваш бюджет!



104.jpg


Вы можете собрать из новогодних готовых элементов праздничный декор самостоятельно или с помощью профессионального декоратора, который грамотно создаст атмосферу волшебства и радости, опираясь на ваши пожелания. 

Команда профессиональных декораторов подберет, изготовит и установит все элементы на объекте в максимально короткие сроки!


103.jpg


Заходите в наш каталог готовых новогодних элементов и выбирайте свой дизайн ▼▼▼

БАЗА ГОТОВЫХ НОВОГОДНИХ ЭЛЕМЕНТОВ


или звоните, мы поможем подобрать стильный вариант новогоднего преображения ▼▼▼

+7 981 938-34-73


Торопитесь, Новый год совсем скоро!