Мебель Serralunga на вилле в Италии

     Добро пожаловать в рай! 

     Оказавшись в местечке Capo d'Orlando на Сицилии, мы наслаждаемся захватывающим пейзажем. Краски заката отражаются в воде бассейна, а шезлонги Lazy, кажется, ожидают лунного света. Уникальный вид, где вода, море и небо выглядят так, будто они нарисованы тонкой линией одной и той же кистью. Роскошная уличная мебель этой виллы полностью продумана и создана компанией Serralunga. 

Бассейн.jpg

     Столовая, которая находится на берегу моря с видом на террасу, обустроена мебелью дизайнера Phillipe Nigro - диваном и креслом Canisse. Их форма напоминает средиземноморский камыш - дикое растение, стебли которого танцуют вместе с морским бризом. Там же находится раздвижной стол Svedese.

Шезлонг Lazy.jpg 

     У бассейна, рядом с шезлонгами, расположены мягкие кресла Hug, создающие величественную атмосферу. В них можно удобно расположиться и загорать на солнце. Serralunga поставляет роскошную мебель для открытых пространств во многие фешенебельные отели по всему миру: на Ибице и Санторини, в Бразилии и Австралии. Все эти восхитительные места являются источником поэтического вдохновения, благодаря которому Уильям Шекспир написал "Сон в летнюю ночь".

Кресло Hug.jpg