Парад самых-самых кашпо

     За долгие годы своей работы мы успели отметить в нашем огромном ассортименте наиболее выделяющиеся кашпо. И сегодня мы решили поделиться с вами информацией о том, кто же занимает первые строчки в разных категориях!

     Однозначным победителем в номинации "Выбор редакции" является прекрасный французский вазон де Андузе живописного цвета фламме. Изготовленный вручную и окрашенный натуральными оксидами, он просто восхищает своей необыкновенной элегантностью. Зелёные подтёки на бежевом фоне создают эффект состаренности, и вазон выглядит так, как будто он дошёл до нас со времён античности. Этот вазон станет отличным дополнением интерьера в классическом стиле.

Вазон де Андузе.jpg

     Самым большим кашпо из нашего ассортимента является кашпо Vas-One - его максимальная высота составляет 180 см, а диаметр достигает целых двух метров! Такое кашпо лучше всего будет смотреться на открытом пространстве и всегда будет в центре внимания. Среди всех кашпо Serralunga также присутствует самый богатый выбор цвета - до 34 оттенков. Кстати, в каталоге нашего сайта вы можете выбрать горшок нужного размера благодаря функции быстрого поиска.

Кашпо Vas-One.jpg

     В противоположность предыдущему номинанту, в категории "самый маленький горшок" побеждает модель Стандарт, выполненная из глины. Диаметр этого горшка составляет всего 5,5 см, благодаря чему Стандарт отлично подходит для разведения небольших суккулентов в форме розетки. Также у этого горшка присутствует самая большая размерная линейка - на ваш выбор представлено целых 16 размеров до 53 см в диаметре.

Горшок Стандарт.jpg

     Проанализировав объёмы продаж за последние 2 года, мы пришли к выводу, что самым популярным кашпо из 3D пластика стало квадро Венето графитового цвета. Это неудивительно, ведь универсальный оттенок и стильная форма идеально подходят для оформления входных групп, чем с удовольствием пользуются владельцы отелей, ресторанов и бизнес-центров.

Квадро Венето.jpg

     Ну а самым популярным комнатным кашпо стало кашпо с автополивом Cubico немецкого бренда Lechuza. Наибольшим спросом пользуется модель серо-коричневого цвета. Это кашпо хорошо вписывается в любой интерьер, а система полива позволяет корням растений питаться даже во время длительного отсутствия хозяев.

Кашпо Cubico Color.jpg

     Напоследок мы решили наградить титулом "Самый яркий горшок" модель под названием Порто.  Этот горшок выполнен из пластика, но его глянцевая поверхность напоминает керамику. На ваш выбор представлены 12 ярких оттенков и прозрачный вариант, подходящий для выращивания  орхидей. Такой горшок способен расставить акценты в интерьере. Ну а самое главное - большая часть размеров до 25 см всегда в наличии!

Горшок Порто.jpg