Акция августа

     «Как там мой фикус?» - подумала Татьяна, глядя, как на горизонте лазурная рябь Индийского океана сливается с лазурной гладью неба над Мальдивами.

     Мы не хотим, чтобы подобные мысли омрачили ваши долгожданные каникулы! Поэтому подготовили специальное предложения августа, с которым вы сможете даже за день до отъезда организовать своим зелёным любимцам природную систему автополива и не волноваться о цветах на отдыхе.

     Вас ждут приятные цены на выборочные модели керамических, металлических кашпо и моделей из 3D пластика, а также современный аналог земли – глиняный гранулят немецкого бренда Seramis. Также мы дарим вам скидки на кашпо с автополивом фирмы Lechuza, которая также расположена в Германии. Это всё, что нужно, чтобы раз и навсегда решить вопрос правильного ухода за цветами в периоды вашего отсутствия! 

Акция август.jpg

Вазон Богемия Чаша Кэшбах Розенпот Джайпур Кашпо Тоскана Кашпо Лемон Кашпо Диамант Гранулят Seramis Кашпо Quadro LS Кашпо Classico LS

     Пакуя чемоданы, не забудьте прочитать статью «Пусть цветам будет тоже хорошо, пока вы в отпуске», в которой мы собрали простые рекомендации по уходу за растениями в ваше отсутствие.