Выставки Maison&Objet Paris и Spoga+Gafa

Maison&Objet Paris – это знаковое событие в сфере дизайна и декорирования. Выставка включает в себя несколько тем: дизайн, освещение, обустройство сада, кухонную утварь, товары для детей, ароматы для дома и многое-многое другое, что наполняет будни красотой и вдохновением. Мероприятие собирает самых ярких участников из стран Европы, а также Азии и американских континентов. Рядом с роскошными стендами линеек для дома от Fendi и Versace соседствуют, например, бренды одного продукта – японская марка MISOKA и её зубная щётка ручной работы или молодые амбициозные команды уровня Taxi Jungle с их оригинальными аксессуарами.

Выставки Maison&Objet Paris и Spoga+Gafa 01.jpg

Вазоны, кашпо и горшки в этом году на выставке представляют уже знакомые нам андузские вазоны. А также британская команда NKUKU и модель One in One от Flora из Германии; Pottery Pots из Нидерландов и французы Terres d’Albine; бельгийский бренд одного кашпо gooooo и многие другие.

Выставки Maison&Objet Paris и Spoga+Gafa 02.jpg
Выставки Maison&Objet Paris и Spoga+Gafa 03.jpg
Выставки Maison&Objet Paris и Spoga+Gafa 04.jpg

Наш коммерческий директор Оксана Гущина поделилась живыми фотографиями с выставки. Возможно, скоро что-то появится и в ассортименте нашей компании!

Выставки Maison&Objet Paris и Spoga+Gafa 05.jpg

А вот выставка Spoga+Gafa в Кёльне тематически сконцентрирована именно на саде. Здесь всё, что нужно для создания красивого загородного участка, сада или оформления бизнес-пространств на открытом воздухе. Растения и рулонные газоны, мебель и вазоны для использования на улице, а также техника для приготовления еды и решения для отдыха и развлечений. Но без кашпо тоже не обошлось. Их в том числе представляет всемирно известный немецкий бренд Лечуза.

Выставки Maison&Objet Paris и Spoga+Gafa 06.jpg