Трендовые новинки Pottery Pots

Мы уже анонсировали появление этих кашпо в социальных сетях. Поэтому те, кто на нас подписан, обо всём уже в курсе. А остальным рады повторить! Сперва напомним, что речь идёт о моделях из ассортимента нидерландской марки Pottery Pots – молодой, яркой, популярной! Бренд быстро реагирует на веяния моды и предлагает трендовые модели, а также очень стильные вариации на тему классики. Пожалуй, где-то посередине этой шкалы координат можно разместить кашпо, о которых пойдёт речь.

001-3.jpg

Итак, кашпо Пакс и кашпо Дайс

Эти модели входят в линейку natural: имеют лаконичные формы и матовую фактуру «под камень». Подобные кашпо сейчас активно используются в эко-дизайне, в минималистичных стилях сканди и японском. Это своего рода антитема модной нынче платине смелых оттенков. Вместо этого выверенность пропорций, сдержанные цвета, природные фактуры. Кашпо Дайс легко представить в спальне в кремовых или сероватых оттенках, а кашпо Пакс сделает акцент в гостиной. Также они прекрасно приживутся на террасе загородного дома или ресторана, на газоне или даже в качестве входной группы на шумной улице мегаполиса (эти модели морозостойкие и ударопрочные). Их лаконичные, мягкие и немного монументальные силуэты сработают как противовес суетливой реальности.


Кашпо Дайс доступно на складе в двух размерах (высота 44 и 60 см) и двух оттенках: матовый чёрный и матовый серый.

002.jpg


Модель Пакс есть в наличии в матовом чёрном цвете, который очень выгодно подчёркивает его необычный силуэт. Размеры: высота 46 и 67 см.
003.jpg

А вам какое больше понравилось?