Лето! Солнце! Скидка 10% на кашпо Лечуза!

Немецкий бренд Лечуза празднует начало лета скидкой 10% на весь ассортимент кашпо, кубов и ящиков. Событие очень приятное во всех отношениях! Частные покупатели могут с выгодой обустроить балкон или террасу, обновить интерьер квартиры или даже заняться выращиванием пряных трав – для любой задачи найдётся подходящее кашпо. Представители бизнеса получат шанс укрепить корпоративную культуру, преобразив за время сезона отпусков офис. Ну а для ресторанов, летних кафе и террас Лечуза – это возможность купить по очень приятной цене кашпо и ящики, достойные красивых цветов и любимых клиентов.

И приятный бонус для всех: система автополива Лечуза позволит сократить время на уход за растениями и обеспечить им оптимальные условия для здорового роста.

lechuza_10_off_news_02.jpglechuza_10_off_news_03.jpglechuza_10_off_news_01.jpglechuza_10_off_news_04.jpglechuza_10_off_news_05.jpglechuza_10_off_news_06.jpg

Кашпо с автополивом немецкой марки Лечуза давно завоевали сердца и подоконники российских покупателей и не нуждаются в представлении. Но если вы слышите о них впервые или знаете недостаточно, из статьи Кашпо Lechuza с системой автополива вы узнаете и о работе системы, и о коллекциях кашпо.

Обратите внимание: скидка 10% действует только до конца июня!