Новинки Italgarden для сада и души

Наши давние партнёры итальянская марка Italgarden специализируется на создании садовой архитектуры: статуи, вазоны, декор и фонтаны самых разных форм, размеров и фактур! Иногда кажется, что дизайнеры бренда создают не просто декор, а волшебные предметы, которые наполняют сад историей и тайной. Даже новый участок с молодыми деревцами и только разбитым цветником приобретает новое звучание, стоит только деликатно вписать в него фигурку ангела или поставить к фасаду дома небольшой пристенный фонтанчик. 

новость Италгарден девятка.jpg

В прошлом и текущем году марка дополнила свой ассортимент интересными новинками. Среди них классические вазоны, пьедесталы, статуи нимф и небольшие садовые фигурки детей. Также появилось сразу несколько новинок с домашними животными и, конечно же, львы! Расширилась линейка фонтанов. Любопытно, что бренд отреагировал на мировые тенденции, связанные с осознанным образом жизни: среди садового декора появились сразу несколько фигурок Будды на любой вкус.

новость Италгарден новинки.jpgновость Италгарден новинки 01.jpgновость Италгарден новинки 03.jpgновость Италгарден новинки 02.jpgновость Италгарден новинки 04.jpg

В нашем Каталоге представлена большая часть ассортимента Italgarden: вы всегда можете познакомиться с цветовой палитрой, размерами, ценовым диапазоном. А самые последние новинки можно найти в каталоге Italgarden за текущий год. Просмотр и скачивание актуальных каталогов этого бренда и других наших партнёров всегда доступно в разделе Каталоги для скачивания. Вы можете заказать любой понравившийся товар из каталога производителя, даже если не нашли его в нашем ассортименте. 

Обращайтесь к менеджерам для уточнения стоимости и индивидуального заказа.