Рассылка Green Land для знаний и вдохновения

Компания Green Land ставит перед собой серьёзные задачи. Мы хотим, чтобы зелёных и стильных пространств в нашей стране стало больше, чтобы каждое растение имело достойный и современный дом-кашпо, чтобы люди восстановили утраченную связь с природой, больше улыбались и меньше нервничали. Поэтому мы всегда держим в голове эти задача, когда отбираем ассортимент, общаемся с клиентами или ищем новых партнёров. Но одних кашпо, вазонов и горшков всё же недостаточно. Они – инструмент, которым ещё нужно научиться пользоваться. Именно поэтому мы создали образовательную рассылку для профессиональных дизайнеров, озеленителей-любителей и всех тех, кто хочет окружать себя красивыми вещами.

Мы рассказываем обо всём, что вдохновляет и помогает в озеленении! Как выбрать кашпо под конкретную задачу и как сэкономить на большом проекте, чем заполнить кашпо XXL и как уберечь его от кражи, что модно в мире и что делают у нас, с партнёрами консультируем по подбору растений, а ещё – путешествуем! Вот всего лишь несколько тем из множества писем, которые окажутся в вашем ящике после подписки.

новая-девятка-01.jpgновая-девятка-04.jpgновая-девятка-03.jpgновая-девятка-02.jpg

Подписывайтесь прямо сейчас! Читайте, вдохновляйтесь! И обязательно пишите нам ответные письма: пожелания, критику, идеи. Мы всегда открыты к сотрудничеству и будем рады сделать материал для рассылки вместе с вами и поведать миру о вашем интересном проекте.