Светящиеся кашпо в деле!

Да, лучше один раз увидеть собственными глазами, чем слушать самый живописный рассказ от менеджера по продажам. Светящиеся кашпо из нашего ассортимента пользуются большой популярностью! Они украшают частные интерьеры, лобби отелей, летние террасы, офисы и спортивные клубы. Но отсутствие примеров, относительная новизна продукта, ограниченные бюджеты и ещё масса мелких, но тормозящих причин объясняют тот факт, что масштабных, эпатажных проектов с участием светящихся кашпо у нас практически нет.

Поэтому для вдохновения и воодушевления мы решили показать вам пример даже не оформления, а буквально создания летней террасы ресторана при помощи одних только светящихся кашпо. Место действия – крошечный городок на адриатическом побережье Италии, в котором господствует терракота самых разных форм и размеров, глиняные вазоны и коричневый пластик. Среди традиций и классики современные лаконичные формы, высокотехнологичный материал и подсветка – это уже что-то сродни маленькой революции! Более того, светящиеся кашпо выполняют роль столиков: круглые стеклянные столешницы закреплены по верхнему диаметру конусов. Внутреннее кашпо, которое просматривается через прозрачную столешницу, заполнено декором, под высоту кашпо-столиков подобраны барные стулья. Для безопасности и удобства все электрические шнуры аккуратно собраны и надёжно закреплены, чтобы посетители не споткнулись и не запутались в них. Если оставить все практические детали и попробовать поговорить об эффекте, которые производит эта летняя терраса, то… сложно найти слова. Это действительно выглядит впечатляюще! 

светящиеся кашпо в деле 01.jpgсветящиеся кашпо в деле 02.jpgсветящиеся кашпо в деле 03.jpg

У нас чаще всего светящиеся кашпо используются для оформления интерьеров, создания камерной обстановки или оригинально эффекта. При этом экстерьерная коллекция светящихся кашпо, как и любые кашпо из 3D-пластика готова жить на улице круглый год. 

светящиеся кашпо в деле 06.jpgсветящиеся кашпо в деле 07.jpg

На фото проекты наших партнёров: компании ГРИНТЕРЬЕР (автор фото Екатерина Титенко) и озеленителя Марины Дудкиной. В проектах использовано кашпо Конус Чио из нашего ассортимента. 

Ждём смелых частных клиентов, дизайнеров и озеленителей, которые хотят зажигающих проектов!