Лекция "Кашпо-супергерой и его команда"

Наши партнёры проект «Дача в городе» регулярно проводят мероприятия и лекции, которые помогают делать наш любимый город более зелёным и красивым. Мы выступали с образовательными докладами дважды! О первой презентации мы уже рассказывали. А теперь очередь поделиться подробностями выступления 21 марта.

В качестве темы мы взяли в чём-то шуточный текст «Кашпо-супергерой и его команда». Но этот заголовок в полной мере и на нужном «градусе» передаёт наше видение роли озеленения в городской среде. Ему под силу решать самые сложные задачи – начиная от зонирования, заканчивая изменениями в менталитете – главное правильно подобрать инструмент.

Дача-в-городе-21-марта-01.jpg

дача в городе 03.jpg

На выступлении мы постарались организовать для слушателей настоящий праздник. Во-первых, прямо из шоу-рума мы привезли кашпо, вазоны и искусственные растения, чтобы все могли вживую посмотреть на красивы модели лично. И второй момент, мы сделали розыгрыш среди всех слушателей. Подарка было сразу три: горшок Паладио в зелёном оттенке, лимитированное издание Сноб книга «Все в саду» и открытка из Рима с типичным для итальянской столицы озеленением.

Дача-в-городе-21-марта-04.jpg

А теперь самое время налить себе чашку чая и посмотреть, как это было!