Ребристая коллекция Pottery Pots

Ребристая коллекция создана молодым и дерзким нидерландским брендом Pottery Pots. Стильная и уютная линейка для частных интерьеров, профессиональных флористов и дизайнерских проектов.

pottery-pots-ridged-collection-01.jpg

Модели есть под разные задачи: высокие напольные для входных групп, чаши для флористических композиций, традиционные силуэты и пропорции. Мы отобрали три лучших позиции, с которыми можно сделать комплексное оформление ресторана, отеля или частного интерьера. 

В линейке есть два серых оттенка – более тёмный и посветлее. И два вида полос – вертикальные и горизонтальные. 

pottery-pots-ridged-collection-02.jpg

  • Кашпо Пэтт высокое h-43 см в светлом оттенке с вертикальными полосами для входной группы, напольного озеленения с крупномерами.

  • В большом диаметре Чаши Эйлин – все растения как на ладони. Высоты в 14 см хватит и для высадки комнатных растений, и для флористической губки.

  • Кашпо Коди в тёмном сером оттенке с горизонтальными полосами и силуэтом котелка достаточно традиционно, но необычно! 

pottery-pots-ridged-collection.jpg

Кашпо и чаша ребристой линейки сделаны из материала файконстоун. Это современная формула из натуральных ингредиентов: файбергласс, песок, цемент и каменная крошка. Модели ударопрочные, морозостойкие и цветостабильные - их можно использовать на улице круглый год.

Эти стильные «ребристые» кашпо приедут к нам уже через пару недель. Так что, если сейчас у вас случилась любовь с первого взгляда, поскорей делайте предзаказ!