Чаша Coupes Anduze Франция, материал керамика

Чаша Coupes, d 72 h 50, цвет - изумрудный

Название:
Чаша де Андуз
Бренд:
Anduze
Страна:
Франция
Материал:
керамика
Артикул:
04 04 02-007
Вес:
60 кг
Размеры:
d 72 h 50 см
Наличие:
под заказ
Купить Цена: 214 353 руб.
  • Чаша Coupes Anduze Франция, материал керамика, доп. фото 1
  • Чаша Coupes Anduze Франция, материал керамика, доп. фото 2
  • Чаша Coupes Anduze Франция, материал керамика, доп. фото 3
  • Чаша Coupes Anduze Франция, материал керамика, доп. фото 4
  • Чаша Coupes Anduze Франция, материал керамика, доп. фото 5
  • Чаша Coupes Anduze Франция, материал керамика, доп. фото 6

Описание

Цвета ансьен, голубой и серый антик превращают цветочную чашу де Андуз в настоящий антиквариат, словно поднятый с морского дна. Сложные переливы глазури и мелкие сколы наполняют эту модель вековой историей. В бирюзовом и изумрудном цвете чаша впечатляет нежным и насыщенным оттенком глазури. Особенно органично будет смотреться в оформлении сада, участка, террас – любых открытых пространств. Представлена в двух классических размерах.

Обращаем ваше внимание что все вазоны изготавливаются вручную. Каждый вазон уникален. Возможны небольшие отклонения от заявленного цвета изделия. Это связано с особенностями производственного процесса и использованием натуральных материалов. Также следует учесть, что цвет изделия может отличаться в зависимости от освещения помещения и угла обзора.
Имеется дренажное отверстие.

Доп. информация

На сайте указаны внешние размеры вазонов.
Французские вазоны производятся вручную из керамики высокого качества и окрашиваются высококачественными эмалями. В связи с особенностями производства, цвет и размер готовых изделий может немного отличаться. Каждый вазон имеет свой неповторимый оттенок, и в этом заключается их индивидуальность. Вазоны изготовлены из морозостойкой глины, поэтому их можно держать и на улице. Особенности производства данной коллекции позволяют оставлять эти вазоны на улице и в осенне-зимний период. Вазоны коллекции Бретань покрыты эмалью неравномерно, с эффектом потёртости.