Куб Oranger Anduze Франция, материал керамика

Куб Oranger, d 70 h 83 l 70, цвет - желтый

Название:
Куб де Бакс
Бренд:
Anduze
Страна:
Франция
Материал:
керамика
Артикул:
05 03 01-017
Вес:
105 кг
Размеры:
d 70 h 83 l 70 см
Наличие:
под заказ
Купить Цена: 660 336 руб.

Описание

Кубическая форма с её ровными сторонами и лаконичным декором становится прекрасным полотном для цветовой палитры коллекции. На этой модели во всех деталях раскрываются нюансы оттенков и особенность обработки глазури с эффектом «состаренности». Три классических размера и пять цветов позволят подобрать нужный вариант именно для вашего интерьера или экстерьера.

Обращаем ваше внимание что все вазоны изготавливаются вручную. Каждый вазон уникален. Возможны небольшие отклонения от заявленного цвета изделия. Это связано с особенностями производственного процесса и использованием натуральных материалов. Также следует учесть, что цвет изделия может отличаться в зависимости от освещения помещения и угла обзора.
Имеется дренажное отверстие.

Доп. информация

На сайте указаны внешние размеры вазонов.
Французские вазоны производятся вручную из керамики высокого качества и окрашиваются высококачественными эмалями. В связи с особенностями производства, цвет и размер готовых изделий может немного отличаться. Каждый вазон имеет свой неповторимый оттенок, и в этом заключается их индивидуальность. Вазоны изготовлены из морозостойкой глины, поэтому их можно держать и на улице. Особенности производства данной коллекции позволяют оставлять эти вазоны на улице и в осенне-зимний период. Вазоны коллекции Шато покрываются эмалью, на которой позже делаются сколы.