Pottery Pots

Banner_Koe.png


POTTERY POTS - МЕЖДУНАРОДНЫЙ БРЕНД С ГОЛЛАНДСКИМИ КОРНЯМИ 

Компания Potterу Pots была основана в 2008 году братьями Тихо и Исан Шафдраад.  Первые горшки были проданы из гаражного бокса в Нидерландской деревне Алсмер. Сейчас головной офис, выставочный зал и крупнейший склад расположены в Хазерсвуде-Дорпе, в центре зеленого сердца в 35 минутах езды от Амстердама и аэропорта Схипхол. 

Склад имеет площадь 7600 м2, высоту 12 метров, а демонстрационный зал площадью 1400 м2. Благодаря более, чем 100 солнечным панелям и использованию теплового насоса здание полностью энергетически нейтрально - таким образом компания демонстрирует свою заботу о природе. 

Сегодня продукция Pottery Pots продается более, чем в 1000 торговых точках по всему миру.


photo_2023-07-25_13-18-48 (10).jpg

photo_2023-07-25_13-26-04 (2).jpg



Бренд Potterу Pots является оптовым продавцом высококачественных кашпо и горшков.  Ассортимент очень широкий. Можно подобрать емкость для любого проекта по озеленению. В коллекциях представлено разнообразие горшков по форме и размеру, по цвету и фактуре.


photo_2023-07-19_14-43-35.jpg



Материал изготовления кашпо и горшков - файберстоун. Файберстоун - это композитный материал, то есть смесь эпоксидной смолы со стекловолокном или сыпучей фракцией. В состав сыпучей фракции может входить песок, стеклянная или гранитная крошка. Технология изготовления позволяет придать емкости любую форму и фактуру. 

Главные достоинства кашпо из файберстоун - это легкость, прочность, возможность изготовить кашпо любой формы и текстуры. А еще этот материал идеален для уличного озеленения, так как подходит для российского сурового климата: устойчив к УФ-лучам, морозам и осадкам, палящему солнцу и высокой влажности, не выцветает на солнце. 


photo_2023-07-25_14-58-31.jpg 


Фактурные кашпо устойчивы к падениям и царапинам, а вот глянцевым поверхностям необходим трепетный уход. Кашпо из файбергласса и файберстоуна прослужат вам долгие годы. Благодаря потрясающим фактурам кашпо Pottery Pots станут стильным предметом вашего интерьера. 

Все коллекции разрабатывает команда опытных дизайнеров, чтобы соответствовать модным трендам в дизайне интерьера. Разнообразие размеров от настольных моделей до габаритных акцентных, разнообразие форм и цветов - на любой вкус и стиль интерьера.


photo_2023-07-25_13-18-47 (2).jpg


Бренд Pottery Pots за небольшой срок сумел покорить весь мир и стал одним из самых востребованных европейских производителей. 

Каждый год в феврале и в сентябре команда Potterу Pots принимает участие в различных международных выставках, таких как Maison et Objet в Париже, Spoga Gafa в Кельне или IGC в Чикаго. На этих выставках дизайнеры представляют свои последние коллекции и бестселлеры. Мы внимательно следим за всеми тенденциями и разработками, чтобы снова вдохновлять наших клиентов и посетителей.

На сегодняшний день у нас представлено 14 коллекций бренда Pottery Pots, которые постоянно пополняются.



КОЛЛЕКЦИЯ MEDITERRANEAN 

Коллекция вдохновленная залитыми солнцем берегами и красивыми пейзажами Средиземноморья. Кашпо имеют неподвластный времени дизайн, сочетающий в себе классический и современный стили. Коллекция включает в себя широкий диапазон размеров и форм - от небольших уличных средиземноморских цветочных кашпо до больших средиземноморских вазонов.


photo_2023-07-25_13-26-04 (4).jpg 



КОЛЛЕКЦИЯ MOUNTAIN 

Прочная коллекция Mountain от бренда Pottery Pots вдохновлена прекрасными горными пейзажами, которыми богата наша земля. С этой коллекцией вы можете привнести деревенскую и естественную красоту гор в любое пространство. Линии и структура придают коллекции аутентичный вид. Такое ощущение, что ты в самом сердце гор. Коллекция Mountain состоит из серии современных и стильных кашпо, которые идеально впишутся в современный интерьер или атмосферное открытое пространство.


photo_2023-07-25_13-26-04 (3).jpg 



КОЛЛЕКЦИЯ NATURAL 

Это большая коллекция базовых и дизайнерских кашпо, узнаваемых по их естественной отделке. Все предметы этой коллекции изготовлены из прочного материала файберстоун. Внешний вид и ощущения практически неотличимы от настоящего и более дорогого натурального камня. Благодаря различным размерам, для каждого места найдется решение. 


photo_2023-07-25_13-18-48 (5).jpg ben 2.jpeg



КОЛЛЕКЦИЯ PLATINUM 

Платиновая коллекция, как видно из названия, самая эксклюзивная коллекция керамических горшков. Платиновая отделка уникальна в сочетании с нашим прочным волокнистым материалом. Этот союз дарит нам привлекательные роскошные горшки из высококачественного материала с исключительной отделкой.


  kashpo_dakst_platinum_silver.jpg  kashpo_dakst_platinum_rose_01.jpg 



КОЛЛЕКЦИЯ RIDGED

Эта линейка продуктов состоит из прочной, элегантной классики, которая приобретает свой уникальный внешний вид благодаря ребристому рельефу.


kashpo-kodi-7.jpg



КОЛЛЕКЦИЯ TREASURE 

Представляет собой классическую линию с изящными (кувшинными) формами и деталями из веревки. Они как сокровища, обнаруженные в Древнем Египте и являющиеся прекрасным дополнением любого пространства! Горшки украшены плетеными линиями, также известными как веревочные детали. Это придает горшку классический вид в помещении или на открытом воздухе. Идеально подходит для отеля, ресторана или сада во внутреннем дворе.


Screenshot_1.png Screenshot_2.png



КОЛЛЕКЦИЯ BOHEMIAN

Линейка Bohemian — это счастливые воспоминания о путешествиях и приключениях. Кашпо сделано в традиционных натуральных оттенках и фактурах по новой технологии. Снаружи модная плетёнка, а внутри прочный цемент.


     pottery-pots-bohemian-zayn-1.jpg



КОЛЛЕКЦИЯ CEMENT AND STONE

Цементные кашпо и ящики для цветов прочны, современны и просты в использовании. Благодаря своей долговечности и практичному внешнему виду их можно применять в самых разных местах. Использование умных материалов в последние годы сделало цементные горшки более легкими, морозостойкими и удобными в использовании.


bouvy.jpeg  bouvy 02.jpeg



КОЛЛЕКЦИЯ CERAMICS

Коллекция Ceramics изготовлена из глины, на которую нанесен слой жидкой эмали. Этот слой называется engobe. В результате запекания при температуре до 1020 градусов получается красивое матовое покрытие. Эти керамические кашпо экологичны, при их изготовлении не используются никакие химикаты. В то же время кашпо водостойкие - это достигается за счет добавления в кашпо глиняных пигментов и оксидов металлов. На внутренней стороне кашпо имеется покрытие из натуральных материалов.

 C2213-16-CF_2.jpg 

КОЛЛЕКЦИЯ ESSENTIAL

Коллекция Essential состоит из широкого спектра базовых и дизайнерских горшков, узнаваемых по простому и продуманному дизайну. Покрытие бывает как глянцевое, так и матовое. Сила этой коллекции в ее простоте. Простой дизайн изделий делает их идеальными для любой среды.


balcony g 2.jpeg



КОЛЛЕКЦИЯ OYSTER

Название линейки — Oyster, устрица. Дизайнеров вдохновили фактура и цвета морских кораллов. Каждое кашпо коллекции сделано вручную и уникально.

pottery-pots-oyster-mix-4.jpg pottery-pots-oyster-dax-6.jpg pottery-pots-oyster-mix-7.jpg



КОЛЛЕКЦИЯ RAW

Современные формы с жестким характером. Скажи «Привет!» необработанной коллекции, ассортимент горшков, который мы не можем игнорировать. Необработанная коллекция лучше всего выглядит в просторном помещении, где она может стоять самостоятельно. Она также идеально вписывается в более характерный декор, потому что все мы знаем, противоположности притягиваются. Цементная отделка и глубокий ржавый цвет придают уникальный внешний вид.


e9c6061e6c0aa7b88113d89e147c2ae8.jpg photo_2023-07-25_13-18-48.jpg 



КОЛЛЕКЦИЯ REFINED

Глубокие, теплые и мягкие оттенки, полученные от природы, являются основой кашпо изысканной коллекции. Она специально разработана, чтобы вернуть безмятежность и простоту в интерьер. Матовая поверхность обеспечивает чувство покоя. Простые формы и гладкая отделка делают эту коллекцию элегантной. Изысканная коллекция сделана из песчаника, что делает ее легкой, прочной и изысканной.


coral 02.jpeg



КОЛЛЕКЦИЯ ROUGH

Коллекция Rough - это непокорная коллекция Pottery Pots. Коллекция Rough фокусируется на жестком характере горшка. Коллекция, на глиняной основе включает в себя современные кашпо в большом количестве различных цветов.


photo_2023-07-25_13-18-48 (9).jpg



КОЛЛЕКЦИЯ URBAN

Стильный и практичный декоративный элемент, который может стать украшением самых разных пространств, в том числе открытых локаций и общественных мест с повышенной проходимостью. Фактура кашпо имеет шероховатую поверхность и приятный оттенок. Все это перекликается с трендом на экологичность, естественность форм и материалов.


photo_2023-07-25_13-18-46 (2).jpg


Благодаря современному дизайну и отличному качеству кашпо и горшки бренда Pottery Pots представлены практически по всему миру. Вы можете выбрать и заказать свое кашпо в компании Green Land. Наши эксперты по озеленению с удовольствием помогут вам в этом.

 

photo_2023-07-25_13-18-47 (3).jpg



Купить кашпо и горшки Pottery Pots  вы можете в нашем интернет-магазине

Каталог Pottery Pots


Звоните, мы поможем подобрать модели под любой стиль интерьера и под любой бюджет

+7 930 600-17-92


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал о дизайне, декоре и растениях

Telegram GREEN LAND