Вертикальное озеленение - тренд в дизайне пространства

фото1.jpg


Вертикальное озеленение – актуальный в наши дни, набирающий популярность тренд в декорировании пространства. Эксперты команды Green Land знают, как преобразить интерьер, сделать его современным и запоминающимся вашим гостям.


ВО1.jpg   2.jpg   ВО3.jpg


Зеленая вертикальная поверхность добавит в ваше пространство природную гармонию, свежесть, создаст уютную атмосферу для работы и отдыха.


ФИТОКАРТИНА 

Фитокартина или фитопанно - это разновидность вертикального озеленения, которая представляет собой композицию из искусственных растений либо живого стабилизированного мха, обрамленного рамкой. Сегодня фитокартина - это предмет современного искусства в популярном стиле ЭКО, способный украсить любое пространство своей сочной зеленью и природной красотой.


7.jpg


В производстве фитокартин мы используем живой стабилизированный мох из проверенных отечественных питомников, за качество которого мы отвечаем. Натуральное растение проходит специальную обработку, при которой природный сок замещается раствором на основе глицерина. Благодаря технологии стабилизации мох сохраняет мягкость, эластичность и упругость, как живое растение на несколько лет, не требует ухода, полива и света. При всем этом, на вид не отличается от живого мха. Рама картины выполнена из натурального дерева


 1.jpg   2.jpg   5.jpg 

3.jpg   4.jpg   6.jpg


В нашем ассортименте фитокартины из стабилизированного мха в раме шириной 2 см черного или белого цвета: 

прямоугольной формы размером 40*60 см и круглые диаметром 50 см


 8.jpg   Без имени-1.jpg   9.jpg      


ФИТОСТЕНЫ

Вертикальное озеленение смотрятся впечатляюще. Фитостена - это отличный способ озеленения небольших помещений, где мало места для кашпо с растениями. Оригинальный растительный декор подчеркивает ваш вкус и статус, оживит даже самое скучное пространство, создаст дружественную и комфортную эко обстановку. 


12.jpg   13.jpg   15.jpg

14.jpg   16.jpg   17.jpg


Наши фитодизайнеры и биологи профессионально создадут фитостену в вашем офисе, отеле, на террасе или в квартире. Вертикальное озеленение станет визитной карточкой вашего пространства, создаст неповторимую, комфортную атмосферу для работы или отдыха.


Хотите также? Ждем ваши звонки, наш специалист поможет выбрать вариант вертикального озеленения или фитокартины для вашего пространства

+7 981 938-34-73

GREEN LAND Озеленение


Удачных покупок!