Новогодний декор для вашего дома

11.jpg


Перед Новым годом принято уделять особое внимание украшению жилья. Мы подбираем цвета для декора, покупаем и мастерим игрушки, ставим елку, зажигаем свечи — и пространство вокруг преображается. Что сегодня на пике популярности и как оригинально подойти к созданию праздничной атмосферы — давайте разбираться!

2.jpg

Когда новогодний интерьер оформлен в одной тематике или цветовой гамме, все элементы сочетаются между собой и с дизайном интерьера, это выглядит стильно и говорит о хорошем вкусе владельца.

Мы позаботились о комфорте и экономии вашего времени и подготовили большую базу готовых элементов декора в различной тематике. Только посмотрите, какие стильные и интересные идеи мы придумали для вашего интерьера!


6.jpg


Каждая тематика включает в себя несколько элементов декора: прямой хвойные декор, арочный хвойный декор, елка, рождественский венок и подвесной декор в виде ширм и больших светящихся звезд.


7.jpg


Специально для вас мы можем изготовить индивидуальный новогодний декор в тематике и цвете на вас вкус. 

Хвойный декор для многолетнего использования и многократного изменения дизайна: купив новогодний декор однажды, вы можете каждый год менять его оформление, цвет, тематику, декоративные фигурки и шары. И вы получаете совершенно новый и оригинальный новогодний дизайн!

Оставляйте заявку на Новогодний декор!


3.jpg

Украшать дом рождественским венком — красивая традиция, которая берет начало в 19 веке, и с недавнего времени этот обычай пришел и к нам. Этот красивый атрибут новогоднего декора несет в себе добро, радость и уют. Венок - это очень красивое решение, чтобы внести в атмосферу семейного гнездышка мотивы сказки и волшебства, новогодние веночки для дома наилучшим образом отражают дух Рождества, символизируя всю торжественность зимних праздников.

Мы сделаем для вас самый красивый рождественский венок!


8.jpg

Весь декор изготавливается вручную из высококачественных материалов опытными мастерами-декораторами в Санкт-Петербурге. Каждый новый элемент дизайна — это авторская задумка талантливого декоратора.


Станьте обладателем дизайнерского новогоднего декора. Звоните!

 +7 981 938-34-73

4.jpg

Очень празднично и атмосферно смотрится подвесные элементы декора: фонарики, игрушки, гирлянды, звезды. Они создают новогодний 3d эффект, словно волшебство парит в воздухе. А если декор светится или мерцает, это смотрится вдвойне сказочно. 


9.jpg


У нас есть большие звезды в виде 5,6 и 7 конечных форм. Могут быть светящимися и без электрики. Представлены в единичном варианте подвешивания, а также в группах по 3 и 5 звезд на едином креплении. Цветовая гамма разнообразная.


10.jpg

Подвесная ширма - это универсальный вариант оформления окон и свободных простенков. Это золотые или серебряные цепи, подвешенные на прозрачной прямой или круглой основе из акрила. На цепи крепится декор в виде фигурок балерин, звезд, нот.


У НАС БОЛЬШАЯ БАЗА ГОТОВЫХ НОВОГОДНИХ ЭЛЕМЕНТОВ, из которых вы можете собрать как из пазлов свой праздничный декор самостоятельно или с нашей помощью. Профессиональные декораторы готовы помочь создать волшебную атмосферу у вас дома всего за 5 дней!



ОПЕРАТИВНО И ГРАМОТНО ПОДБЕРЕМ ЭЛЕМЕНТЫ ДЕКОРА, БЫСТРО И БЕРЕЖНО ДОСТАВИМ, ПРОФЕССИОНАЛЬНО УСТАНОВИМ!


Заходите на наш сайт и оставляйте заявку

Новогодний дизайн от команды профессионалов


Или звоните нам по номеру

+7 981 938-34-73 ◄


5.2.jpg


Подписывайтесь на наш телеграм канал

Telegram

или группу в ВК

VK

чтобы первыми быть в курсе самого интересного