Новогодняя ярмарка — всё для праздничного декора

До Нового 2019 года осталось меньше трёх месяцев, а до старта новогоднего декорирования всего и вся вдвое меньше. Пора браться за дело! К праздникам мы подготовили тематический раздел — Новогодняя ярмарка.

Xmas_2.jpg

На нашей Новогодней ярмарке есть решения для ресторанов, отелей, торговых центров, офисов и частных интерьеров. Варианты индивидуальных проектов для больших бюджетов и идеи симпатичных недорогих подарков для коллег и знакомых.

  • Венки и декор. Раздел с готовыми композициями из свежей голландской ели и украшениями, которые можно подобрать индивидуально.
  • Новогодние кашпо. Подборка моделей для праздничного декора. Здесь серебряные, золотые и розовые платиновые кашпо. Чаши с фактурой самородка цвета рубина. Роскошные вазоны де Андузе, в которых нарядная ёлка будет выглядеть просто шикарно.
  • Готовые дуэты со скидкой. Комплекты кашпо+туи для новогоднего оформления офисов, торговых центров и ресторанов. Мега практичные растения и кашпо, которые переживут любую вечеринку.
Xmas_0.jpg

  • Новогоднее оформление. Мы готовы сделать индивидуальный проект новогоднего декора любой сложности и для самых разных пространств.
  • Искусственные растения к празднику. Мы выбрали деревья туи для замены живых ёлок и шар туи как дополнение дизайнерского декора. А ещё не смогли не включить в ярмарку два мандариновых дерева!
  • Идеи подарков. В этом разделе мы сделали небольшую, но очень разнообразную подборку идей для новогодних подарков на любой кошелёк. Вазон де Андузе, садовый декор в виде милой свинки (ведь 2019 год — год свиньи по восточному календарю) или даже современный гранулят Серамис — вот это реально оригинальные и красивые подарки! 

Xmas_1.jpg

Мы готовы принимать заказы на рождественский декор!