Наша новая статья на HOUZZ об искусственных растениях

На днях вышла наша очередная публикация для HOUZZ. В этот раз разобрали по полочкам все виды искусственных растений и рассказали, где их можно использовать.

houzz_acticle.jpg

houzz_acticle_01.jpg

Так начинается наша статья «Искусственные растения: когда они лучше, чем живые». И это вступление отражает ключевую причину, почему у нас так сложно приживаются искусственные растения. Хотя в большей степени это касается частных клиентов. Бизнес и профессиональные дизайнеры давно осознали и оценили эстетическую ценность, качество и практичность пластиковых туй и полимерных кокедам.


Энциклопедия искусственных растений и уникальная подборка фотографий

В статье мы охватили все материалы и разновидности техник. Пластик, полимеры, стекло, стабилизированные цветы. Подробно рассказали об условиях эксплуатации и уходе. Отдельное спасибо нашим партнёрам, которые помогли сделать публикацию такой энциклопедической.

Обязательно изучите фотографии в статье. Мы их собирали целый год! Это прекрасная подборка проектов с использованием искусственных растений. К сожалению, не все фотографии вошли в статью. Но и этих достаточно, чтобы расширить свои представления о роли шаров самшита из пластика в частных интерьерах.

houzz_acticle_03.jpg

Искусственные растения в дизайне — такая же жаркая тема, как личная жизнь звёзд или модные диеты. Как оказалось. Подключайтесь к горячему обсуждению нашей новой статьи, если хотите высказаться. 

И приходите к нам за самшитами, травами, мандариновыми деревьями и розами!