Грин Лэнд на «Зелёной Премии»

Всю неделю в Москве проходило главное мероприятие в сфере городской среды — IX Российская национальная премия по ландшафтной архитектуре. На 5 дней в Гранатном переулке собрались практикующие ландшафтные архитекторы и дизайнеры, преподаватели и студенты и вообще все, кто хочет, чтобы красивых пространств в нашей стране было больше.

Традиционно в программу Премии вошли смотр-конкурс реализованных проектов, семинары, круглые столы и лекции, выставка студенческих работ.

Главная цель всего события — высокий уровень комфорта среды в городах и повышение престижа профессии ландшафтного архитектора.

ladpremiya 01.jpg

Мы с удовольствием поддержали миссию Премии в статусе партнёра профессиональной программы. Компания Грин Лэнд оформила пространство мероприятия: сделали эффектные входные группы и украсили сцену.

  • Для транзитных зон выбирали из самых ярких и необычных кашпо. Одну дверь украшал дуэт дизайнерских кашпо Венеция из супер прочного 3D-пластика. Контрастный чёрный плюс белый и необычная форма стали акцентом большого выставочного зала. 
  • А мимо сияющих золотой платиной кашпо Дакс никто не мог «проскочить» — на входе из-за них была пробка.
  • Для зоны между зрителями и лекторами выбрали эксклюзив: французские вазоны де Андузе ручной работы. Цвет Фламмэ — король всей палитры. Самый живописный, разнофактурный и даже магический. Его красоту как раз и стоит рассматривать долго и пристально.

ladpremiya 02.jpg

Теперь ещё больше архитекторов и дизайнеров знают, какие красивые и разные бывают кашпо для контейнерного озеленения. А значит — мы будем встречать их чаще в нашей повседневной жизни.

Спасибо организаторам Премии и нашим партнёрам-единомышленникам компании Принцип NOVO и Imperial Garden.

ladpremiya 03.jpg