Новый виток сотрудничества с ландшафтной компанией «Принцип Novo»

Ландшафтная компания «Принцип Novo» – наш давний партнер и единомышленник в борьбе за цветущий город и красивую страну.

Находясь в постоянном профессиональном диалоге, мы много говорим о современном озеленении. О том, что оно выводит пространство на новый уровень возможностей и помогает создавать спокойную умиротворяющую атмосферу, которая так нужна современному обществу.

На каком-то этапе наше деловое общение трансформировалось в большие образовательные программы. Мы проводили презентации, выступали с лекциями, участвовали в оформлении профильных выставок.

И очередной виток сотрудничества, случившийся буквально на днях, привел к тому, что теперь продукцию Green Land можно приобрести в двух питомниках «Принцип Novo», расположенных по адресам:

Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, дом 365 (+7-921-952-91-90)

Ленинградская область, Пикалёво, Подлипская, 27 (+7-921-366-07-03)

Весь предоставленный ассортимент скоро появится на shop.principnovo.ru. И на нашем сайте вы сможете подобрать себе все самое необходимое для озеленения – красивые дизайнерские кашпо с зеленым великолепием от «Принцип Novo».

В питомниках вы увидите растения и кашпо и легко представите, как все вместе будет смотреться в вашем загородном ландшафте. А в интернет-магазине очень удобно выбирать и покупать.

Если среди читателей этой новости есть владельцы садоводческих центров, то приглашаем вас к сотрудничеству. Поверьте, мы – надежный бизнес-партнер.

Всю подробную информацию можно узнать, позвонив по телефону:

+7 (812) 209-18-84.