Письма от наших партнеров

Мы гордимся европейским качеством кашпо, которое продаем, и дорожим партнерством с их производителями. Сегодня, в подтверждение слов о постоянстве нашего сотрудничества, нам написали наши старые друзья, итальянские производители TeraPlast и Deroma

Компания TeraPlast, основанная в 1896 году, сегодня обладатель множества наград за инновации в производстве, за вклад в охрану окружающей среды и за безупречный дизайн изделий, которые дополнят и украсят любое пространство.

письмо от TERAPLAST копия.jpg

"Настоящим письмом мы сообщаем вам о том, что Teraplast S.p.a. 100% своей продукции производит в Италии и продолжает поставки компании Green Land Ltd всех товаров, которые включены в каталоги Teraplast. Сотрудничество между обеими компаниями длится уже много лет, и все товары продаются в соответствии с деловым соглашением, подписанным обеими сторонами."


Компания Deroma была основана в 1955 году с целью объединить тысячелетние традиции производства терракотовых горшков с современными технологиями производства

Дерома письмо копия.jpg

"Уважаемый партнер. Deroma в 2021 году начала новую главу своей истории с инвестиционным фондом Njord и новым менеджментом. Наша цель-укрепить наше лидерство во всем мире в гончарном бизнесе благодаря инновациям продукции и улучшению обслуживания клиентов. Несмотря на реальную глобальную неопределенность, мы сильно мотивированы работать и достигать этих амбициозных целей, и мы стремимся сделать это с нашими партнерами, как и вы, работая вместе как команда.


Наш проект надеется на успех при вашей поддержке и сотрудничестве, мы благодарим вас за помощь в этом вопросе и желаем вам всего наилучшего."


С широким ассортиментом европейских кашпо премиум класса вы можете познакомиться в каталоге товаров или связаться с нашим специалистом. 

67.jpg 68.jpg 4.jpg Без имени-2.jpgБез имени-4.jpg

 

Удачных покупок!