Весенние скидки на OZON

Сейчас самое время обновлять кашпо в интерьере, ведь весна - это сезон для пересадки и уходу за любимыми растениями. Мы решили, что сейчас самое время и для скидок на любимые кашпо, чтобы порадовать своих клиентов! Теперь у вас есть возможность купить товар из Европы по привлекательной цене у нашего партнера интернет-магазина OZON. Мы разместили в продажу самые ходовые позиции кашпо со скидкой до 20%

озон.jpg

Все представленные позиции подходят для интерьерного и уличного озеленения.

Кашпо марки TeraPlast выполнены из легкого качественного пластика, поэтому кашпо не бьется и его поверхность устойчива к УФ-лучам. Модели изготовлены из нетоксичного безопасного пластика, который подлежит дальнейшей переработке.   

В ассортименте есть модели с системой автополива, которые позаботятся о ваших зеленых питомцах пока вы в отпуске или командировке.

44.jpg33.jpg

Горшки бренда Deroma на 100% выполнены из натурального материала, знаменитой итальянской глины. Вы знали, что терракотовые глиняные горшки пропускают воздух благодаря своей пористости? Именно эта пористость позволяет растению дышать, исключая застаивание влаги в земле и загнивание корней? По сути, в каждый горшок уже заложена естественная система регулировки полива. Также глиняный горшок может предотвращать и чрезмерное высыхание почвы, ведь за счёт своих изоляционных свойств терракота слабо нагревается на солнце.

Без имени-2.jpg


Заходите на сайт OZON и выбирайте кашпо любого цвета, размера и фактуры

Кашпо премиум качества на OZON

Удачных покупок!