День Земли

pla_filament_sec3.png

День земли - самый полезный и гуманный праздник, который посвящен защите окружающей среды, озеленению планеты и пропаганде бережного обращения с природой.

Основоположником праздника стал человек, обнаруживший в 1840 году огромную территорию, на которой проходила массовая вырубка деревьев. Он выдвинул предложение по озеленению территории и организовал праздник «День дерева», на котором за один день жители высадили около миллиона саженцев. Праздник пришелся всем по душе и в 1882 году стал официальным.

Sustainble-living.jpg

Для нашей команды День Земли - особенный и важный праздник, т.к. миссия GREEN LAND - поднимать уровень жизни для будущих поколений, возвращая природу в большие города.

sadovnik-almaty3 копия.jpg

Мы помогаем наполнить любое пространство зеленью, ведь именно растения не только радуют глаза, но и согревают и успокаивают душу, будь то офис или ресторан, торговый центр или квартира. В нашей команде работают настоящие мастера озеленения, создания эко пространства.

Познакомьтесь с нашей командой и результатами плодотворной работы на нашем сайте GREEN LAND Озеленение

cassa-veneto-030_039_043-ambientata.jpg

Мы верим, что даже минимальный вклад каждого из нас в ограничение использования пластика, даст шанс для экологии нашей планеты! В нашем ассортименте представлены кашпо, созданные из пластика, пригодного для вторичной переработки

elein-fakturnaya-kollekciya.jpg chasha-elein.jpg

Заходите в наш Каталог товаров и выбирайте кашпо для уличного или интерьерного озеленения. Давайте вместе создавать вокруг себя пространство, которое радует нас и не вредит окружающей среде!


Звоните или оставляйте заявку!

С заботой о природе, команда GREEN LAND♥