Сезон вазонов объявляем открытым

ВЫ ОБЛАДАТЕЛЬ ИЗЫСКАННОГО ВКУСА, И ДЛЯ ВАС ВАЖНА ЭСТЕТИКА В ДЕТАЛЯХ? 

Эти уникальные изделия ручной работы с многовековыми традициями просто созданы для вашего дома. Готовимся к лету вместе и открываем сезон Вазонов!


235758f29dfc_1200_1200.jpg


Уникальные вазоны ручной работы Anduze и Sun Rocco сочетают в себе традиции французского и итальянского мастерства. Производители сотрудничают с известными художниками и дизайнерами, чтобы соединить в своих изделиях культурное наследие  предков с современным взглядом на искусство.


вазоны1.jpg


ДЛЯ ВАС ВАЖНА ЭСТЕТИКА ОКОЛО ДОМА?

Итальянские вазоны Sun Rocco создадут атмосферу тосканского шика в вашем саду. Они прочные и прекрасно выдерживают морозы, благодаря уникальной глине Галестро, из которой изготавливают изделия. 


вазоны3.jpg


Французские вазоны Anduze также изготавливаются из глины Галестро и выдерживают суровые холода.
Если вы живете в регионе, где климат с частыми перепадами температуры, вазоны необходимо размещать под навесом, так как из-за сужения-расширения воды, впитанной в глину, на изделии появляются трещины и сколы.


Исключением являются модели из коллекций Шато и Бретань. На них заливается глазурь и дополнительно делаются сколы, чтобы придать эффект старения. Поэтому глине есть куда расширятся при перепаде температуры. А новые трещинки, если вдруг появятся, станут деликатной деталью «вековой» фактуры.


вазоны2.jpg


Итак, вазоны брендов Sun Rocco и Anduze непременно должны украшать ваш интерьер или территорию перед домом, если вы ценитель изысканных предметов искусства, наделенных многовековой историей. Давайте готовиться к лету вместе!


ЗАХОДИТЕ В НАШ КАТАЛОГ И ВЫБИРАЙТЕ ИЗДЕЛИЕ ПО СВОЕМУ БЕЗУПРЕЧНОМУ ВКУСУ

Итальянские вазоны Sun Rocco

Французские вазоны Anduze


вазон.jpg

Приятных покупок!