Защитите ваше кашпо от падения или кражи

Все мы знаем, чем отличается истинное брендовое изделие от подделки. Бренд продумывает каждую деталь с заботой о качестве, удобстве и практичности. Производитель TeraPlast позаботился о безопасности своих самых популярных моделей и разработал аксессуары для их крепления к полу или стене.

В общественных местах с высокой проходимостью есть вероятность, что кашпо могут случайно опрокинуть и нанести вред изделию с растением либо украсть. Избежать этого поможет специальное напольное крепление, выпущенное в двух вариантах: круглое Fix Ground round и квадратное Fix Ground sqare. 


кр1.jpg


Круглое крепление Fix Ground round разработано для модели SCHIO CONO.

Квадратное крепление Fix Ground sqare - для моделей SCHIO CUBO ALTO и PASUBIO ALTO.


На фото пример использования крепления для самой популярной модели TeraPlast конуса Schio, идеально подходящего для озеленения бизнес пространств и входных зон


кр2.jpg

Часто клиенты обращаются к нам с запросом безопасности кашпо на входной зоне, так как их сотрудники вынуждены заносить изделие в помещение на ночь, чтобы не подвергать его краже.
Настенное крепление Fix Wall помогает решить эту задачу и обеспечить сохранность кашпо в любое время суток.


кр3.jpg


В ассортименте TeraPlast есть еще много моделей, наделенных дополнительными полезными фишками. Заходите в каталог кашпо и выбирайте подходящую модель

Каталог TeraPlast 


Удачных покупок!