Вертикальное озеленение с Green Land

Ограниченное пространство – не повод отказываться от возможности стильно озеленить интерьер. Вертикальное озеленение - это возможность наслаждаться природной красотой растений с помощью различных типов конструкций и креплений кашпо, расположенных вертикально. С их помощью можно организовать зеленый уголок даже в самых скромных по площади помещениях, добавив в интерьер неповторимой живой эстетики и уюта. 


1.jpg


ПОЧЕМУ СЕГОДНЯ ТАК ПОПУЛЯРНО ВЕРТИКАЛЬНОЕ ОЗЕЛЕНЕНИЕ


1. Экономия пространства: подходит даже для небольших помещений
2. Визуальная красота: фитостены эстетичны и зрелищны, они подходят для декора разных стилей


2.jpg


3. Улучшение воздуха: концентрация живой зеленой массы эффективнее очищает воздух, выделяя больше кислорода
4. Усиление шумоизоляции: зеленые стены способны снижать поступление внешних звуков в квартиру

3.jpg


5. Охлаждение воздуха: освежая и увлажняя воздух в квартире, растения обеспечивают приятную прохладу в жаркую погоду
6. Широкий выбор дизайна: разные конструкции и виды вертикального озеленения открывают большие возможности для оформления пространства

4.jpg


Когда нет возможности постоянно ухаживать за зеленой стеной или в силу условий пространства (свет, влажность, температура) можно комбинировать в вертикальном озеленении живые и искусственные растения или использовать только искусственные, которые визуально не отличить от подлинных цветов.


Хотите создать в своем интерьере комфортную и стильную атмосферу с помощью сочной зелени? Наша команда профессиональных фитодизайнеров и биологов знает, как это сделать и поможет вам в этом!


Ждем вас на нашем сайте GREEN LAND Озеленение

5.jpg

В нашем каталоге есть различные модели кашпо для вертикального озеленения. Если вам нужна помощь в выборе, звоните нашему специалисту.


Удачных покупок!