Зонирование от европейских дизайнеров

7.jpg

Модульные кашпо все больше набирают популярность в озеленении офисных пространств, входных зон, террас и территории возле дома. Эти модели смотрятся очень современно и красиво на фоне любого стиля оформления.


ЗОНИРОВАНИЕ - must have для открытых пространств

Популярная сегодня открытая планировка помещения нуждается в разделении на функциональные зоны. Бренд Fleur Ami выпустил линейку дизайнерских модульных кашпо для зонирования пространства. Вы можете поднять эффективность ваших сотрудников, создав для них комфортные для работы условия.


12.jpg 11.jpg


ВХОДНАЯ ГРУППА, как визитная карточка 

Высокие кашпо в форме колонны на входной зоне станут модным акцентом и визитной карточкой вашего заведения. А комбинирование моделей разного размера создаст стильную композицию возле входа 


9.jpg 10.jpg


КАФЕ И РЕСТОРАНЫ = уют и гостеприимство 

Модульные кашпо - идеальный помощник в зонировании кафе, ресторанов и фуд-кортов,  где столики отделены между собой перегородками из растений. Благодаря этому дизайнерскому ходу гости чувствуют себя уютно и комфортно.


14.jpg 13.jpg


БАССЕЙН - оазис возле дома

Растения возле водоема создают ощущение оазиса и природной прохлады. Модульные кашпо FleurAmi идеально дополнят территорию возле бассейна, ведь их форма и линии повторяют друг друга.


15.jpg 16.jpg


ТЕРРАСА - атмосфера сада для ваших гостей

Когда террасу украшают дизайнерские кашпо с растениями, гости вашего ресторана или загородного дома с радостью проводят там время. Ведь грамотное озеленение помогает создать приятную атмосферу гостеприимства и располагает к отдыху.


17.jpg 18.jpg


Преобразите свое пространство по-европейски

Коллекция CONCRETE от FleurAmi


Удачных покупок!