GREEN LAND - надежный поставщик

Здравствуйте!

На связи генеральный директор команды Green Land Оксана Гущина


Многие сейчас опасаются заказывать европейские кашпо под заказ, беспокоясь, что не привезут, обманут. Когда компания на рынке более 30 лет, обросла любимыми клиентами, важными контрактами, сиюминутная выгода совсем не важна. Это просто невозможно представить, как ради наживы в 50, 100, 500 тысяч можно просто не выполнить обязательства.

Да, сейчас не простое время, логистические маршруты приходится обновлять почти для каждой поставки, отправка валюты - это вообще отдельный квест и тема целого поста. Но благодаря нашей команде, связям и тому фундаменту, который мы построили, мы прекрасно справляемся!

7D64647E-F364-4389-BBAF-C0D39AA80B74.jpeg

На этой неделе мы ожидаем поставку из Европы кашпо Pottery Pots и Fleur Ami. Небольшие задержки по ней связаны с тем (что неожиданно!!), что эти товары попали в категорию роскоши, и пришлось собирать нестандартный комплект документов для вывоза из Европы и ввоза в Россию.
Но мы с этим прекрасно справились и получили новый опыт

Так что если вы давно хотели, welcome не просто за дизайнерским кашпо от всемирно известных брендов Pottery Pots и Fleur Ami, а за роскошью!


Тем более до конца сентября действует акция -10% на Pottery Pots по промокоду NEWGL10.


картинка в письмо.jpg


По наличию товара уточняйте информацию у вашего специалиста

Каталог Pottery Pots

Каталог FleurAmi


ЖДЕМ ВАШИХ ЗАКАЗОВ!

С уважением, Оксана Гущина